neop

sáb., nov. 28, 2026 18:30 bp pulse LIVE, BirminghamUnited Kingdom
Phoebe Bridgers
Tiered Seating€136.36
Bloco 7 · Fila YG · Lugares 170–171
Mobile Ticket · E-Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 2
€272.72
Comprar
Floor€158.18
Bloco Floor
Mobile Ticket · E-TicketRestam apenas 5
€158.18
Comprar
417$191
Bloco 417 · Fila P · Lugares 841–843
Mobile Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 3
$573
Comprar
tier 2$237
Bloco Tier 2 · Fila V
Mobile Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 2
$474
Comprar
Standing£240
Bloco Standing
E-TicketRestam apenas 6
£240
Comprar
tier$309
Bloco Tier · Fila N/A
Mobile TicketRestam apenas 1
$309
Comprar
Golden Circle£400
Bloco Golden Circle
E-TicketRestam apenas 6
£400
Comprar
Protegido pela garantia de 100% da neop
2247 Resorts_World_Arena_JIM_JERRERIESStageFloor12345678910121314151617