neop

sáb., fev. 20, 2027 19:00 Parc des Princes, ParisFrance
Paris Saint-Germain vs Brest
Category 4€82.25
E-Ticket · Mobile Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 1
€82.25
Comprar
Category 2€84.39
E-Ticket18 disponíveis
€84.39
Comprar
Category 3€88.67
E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 1
€88.67
Comprar
Category 1€109
E-Ticket · Mobile Ticket20 disponíveis
€109
Comprar
Category 1 Gold€114.35
E-Ticket · Mobile Ticket18 disponíveis
€114.35
Comprar
Category 1 Premium€118.63
E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 1
€118.63
Comprar
Longside Upper Tier€123.74
E-Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 8
€123.74
Comprar
Category 1 Silver€125.05
E-Ticket · Mobile Ticket20 disponíveis
€125.05
Comprar
shortside$126.84
Bloco SHORTSIDE · Fila not specified
Mobile Ticket · E-TicketRestam apenas 2
$126.84
Comprar
virage sup (general admission)$143
Bloco Virage Sup (General Admission) · Fila TOPVIEW
E-TicketRestam apenas 4
$143
Comprar
virage inf (general admission)$143
Bloco Virage inf (General Admission) · Fila TOPVIEW
E-TicketRestam apenas 4
$143
Comprar
longside upper tier$149.46
Bloco LONGSIDE UPPER TIER · Fila not specified
E-Ticket · Mobile TicketRestam apenas 2
$149.46
Comprar
tribune auteuil niveau inférieur$154.16
Bloco Tribune Auteuil Niveau Inférieur · Fila y
E-TicketRestam apenas 1
$154.16
Comprar
tribune auteuil supérieur$154.16
Bloco Tribune Auteuil Supérieur · Fila z
E-TicketRestam apenas 1
$154.16
Comprar
longside$163.6
Bloco LONGSIDE · Fila not specified
Mobile TicketRestam apenas 2
$163.6
Comprar
ultras$174.78
Bloco ULTRAS · Fila Y
E-TicketRestam apenas 1
$174.78
Comprar
tribune paris échelon supérieur 407$179
Bloco Tribune Paris Échelon supérieur 407 · Fila TOPVIEW
E-TicketRestam apenas 4
$179
Comprar
tribune paris échelon supérieur 404$179
Bloco Tribune Paris Échelon supérieur 404 · Fila TOPVIEW
E-TicketRestam apenas 4
$179
Comprar
tribune borelli échelon supérieur 423$179
Bloco Tribune Borelli Échelon supérieur 423 · Fila TOPVIEW
E-TicketRestam apenas 4
$179
Comprar
tribune borelli échelon supérieur 417$191
Bloco Tribune Borelli Échelon supérieur 417 · Fila TOPVIEW
E-TicketRestam apenas 4
$191
Comprar
tribune boulogne niveau inférieur$193.92
Bloco Tribune Boulogne Niveau Inférieur · Fila y
E-Ticket · Mobile TicketRestam apenas 2
$193.92
Comprar
tribune boulogne échelon supérieur$193.92
Bloco Tribune Boulogne Échelon Supérieur · Fila z
E-Ticket · Mobile TicketRestam apenas 2
$193.92
Comprar
shortside lower$197.75
Bloco SHORTSIDE LOWER · Fila Z
E-TicketRestam apenas 2
$197.75
Comprar
longside upper$203.8
Bloco Longside Upper · Fila .
E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 2
$407.6
Comprar
shortside upper$209.32
Bloco SHORTSIDE UPPER · Fila Z
E-TicketRestam apenas 2
$209.32
Comprar
longside middle tier$213.08
Bloco LONGSIDE MIDDLE TIER · Fila not specified
E-TicketRestam apenas 2
$213.08
Comprar
tribune inter 308$221
Bloco Tribune Inter 308 · Fila PSG
E-Ticket · Mobile TicketRestam apenas 2
$221
Comprar
Longside Lower/Middle Tier€232.02
E-Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 8
€232.02
Comprar
Category 1 Platinum€237.4
E-Ticket18 disponíveis
€237.4
Comprar
tribune inf 108$256
Bloco Tribune inf 108 · Fila PSG
Mobile Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 2
$512
Comprar
longside lower$261
Bloco Longside Lower · Fila .
E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 2
$522
Comprar
tribune borelli échelon supérieur$263
Bloco Tribune Borelli Échelon supérieur · Fila N/A
Mobile Ticket · E-TicketRestam apenas 1
$263
Comprar
tribune paris échelon supérieur$263
Bloco Tribune Paris Échelon supérieur · Fila N/A
Mobile Ticket · E-TicketRestam apenas 1
$263
Comprar
longside lower tier$269.64
Bloco LONGSIDE LOWER TIER · Fila not specified
Mobile TicketRestam apenas 2
$269.64
Comprar
tribune borelli échelon supérieur 317$298
Bloco Tribune Borelli Échelon supérieur 317 · Fila TOPVIEW
E-TicketRestam apenas 4
$298
Comprar
tribune paris niveau inférieur$298
Bloco Tribune Paris Niveau inférieur · Fila N/A
Mobile Ticket · E-TicketRestam apenas 1
$298
Comprar
tribune borelli niveau inférieur$298
Bloco Tribune Borelli Niveau inférieur · Fila N/A
Mobile Ticket · E-TicketRestam apenas 1
$298
Comprar
VIP Espace des Trophées€308.33
E-Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 8
€308.33
Comprar
tribune paris niveau inférieur 108$309
Bloco Tribune Paris Niveau inférieur 108 · Fila PSG
E-TicketRestam apenas 8
$309
Comprar
tribune paris niveau inférieur 103$358
Bloco Tribune Paris Niveau inférieur 103 · Fila TOPVIEW
E-TicketRestam apenas 4
$358
Comprar
tribune paris niveau inférieur 107$358
Bloco Tribune Paris Niveau inférieur 107 · Fila N/A
Mobile TicketRestam apenas 1
$358
Comprar
tribune borelli niveau inférieur 117$358
Bloco Tribune Borelli Niveau inférieur 117 · Fila TOPVIEW
E-TicketRestam apenas 4
$358
Comprar
tribune paris niveau inférieur 104$358
Bloco Tribune Paris Niveau inférieur 104 · Fila N/A
Mobile TicketRestam apenas 1
$358
Comprar
tribune borelli niveau inférieur 123$358
Bloco Tribune Borelli Niveau inférieur 123 · Fila TOPVIEW
E-TicketRestam apenas 4
$358
Comprar
PSG VIP Hospitality Package€419.3
E-Ticket · Mobile Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 8
€419.3
Comprar
tribune paris niveau inférieur 106$477
Bloco Tribune Paris Niveau inférieur 106 · Fila N/A
Mobile TicketRestam apenas 1
$477
Comprar
tribune paris niveau inférieur 105$477
Bloco Tribune Paris Niveau inférieur 105 · Fila N/A
Mobile TicketRestam apenas 1
$477
Comprar
longside lower center - block 107$558.33
Bloco LONGSIDE LOWER CENTER - BLOCK 107 · Fila not specified
E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 2
$1116.66
Comprar
tribune borelli niveau inférieur 118$596
Bloco Tribune Borelli Niveau inférieur 118 · Fila N/A
Mobile TicketRestam apenas 1
$596
Comprar
tribune borelli niveau inférieur 122$596
Bloco Tribune Borelli Niveau inférieur 122 · Fila N/A
Mobile TicketRestam apenas 1
$596
Comprar
longside middle tier - block 306$625.89
Bloco LONGSIDE MIDDLE TIER - BLOCK 306 · Fila not specified
E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 2
$1251.78
Comprar
section 122$714
Bloco VIP · Fila ZXZM
Mobile Ticket · E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 2
$1428
Comprar
longside lower center - block 106$744.11
Bloco LONGSIDE LOWER CENTER - BLOCK 106 · Fila not specified
E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 2
$1488.22
Comprar
Protegido pela garantia de 100% da neop
Ресурс 1405406421419418420422404407417423303308317323107107104104106106105105304307306122122318322320123123108108103103312313314326327328329426429414129129128128127127126126109109125125124124101101102102302301310309315316324325