neop

ter., nov. 24, 2026 20:00 Etihad Stadium, ManchesterUnited Kingdom
Manchester City vs SSC Napoli
Shortside Upper Level£54.43
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 1
£54.43
Comprar
Shortside Lower Level£55.07
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 1
£55.07
Comprar
Longside Upper Level£56.56
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 1
£56.56
Comprar
Longside Lower Level£62.98
Mobile Ticket · Mobile Link · E-TicketRestam apenas 2
£62.98
Comprar
93:20 Suite€91.78
E-Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 8
€91.78
Comprar
Central Longside Upper£98.3
Bloco 305
Mobile Ticket · E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 1
£98.3
Comprar
Central Longside Lower£98.3
Mobile Ticket · E-Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 4
£98.3
Comprar
Executive Seats£105.79
Bloco 121
Mobile Ticket · E-TicketRestam apenas 4
£105.79
Comprar
Hospitality£129
E-TicketRestam apenas 4
£129
Comprar
Colin Bell stand Lower€129.99
E-TicketRestam apenas 6
€129.99
Comprar
VIP Packages£146.45
Mobile Ticket · E-Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 10
£146.45
Comprar
Heart of the City€153.65
E-Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 8
€153.65
Comprar
VIP£157
Bloco Manager's Corner
E-Ticket · Mobile TicketRestam apenas 10
£157
Comprar
Commonwealth Bar£178
E-TicketRestam apenas 10
£178
Comprar
The 1894 Bar£178
E-Ticket · Vendidos em paresRestam apenas 4
£356
Comprar
Tunnel Club£569
E-TicketRestam apenas 10
£569
Comprar
Tunnel Club Premier£831
E-Ticket · Vendidos em paresRestam apenas 8
£1662
Comprar
Protegido pela garantia de 100% da neop
1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 36 38 39 40 41 42 43 44 46 48 49 50 52 53 54 55 56 57 58 The TunnelClub The ChairmansClub The Mancunlan The DirectorsBox Joe's West 1894 Club Bar Citizens Commonwealth Kits Joe's East Manager's Corner Legends Legends Balcony The Ardwick 107 109 110 121 122 123 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 315 316 317 318 111 112 115 116 117 118 119 120 032 035 036 037 038 040 011 015 016 017 018 019 039 034 301 302 303 307 308 309 322 323 324 328 329 330 101 102 127 128 130 131 142 001 002 007 009 021 022 023 028 031 030 042 010 304 305 306 325 326 327 004 005 006 025 027 113 114 013 014 313 314