neop

dom., jan. 24, 2027 15:00 Giuseppe Meazza (San-Siro), MilanItaly
Inter Milan vs Venezia
Category 4£40.95
Fila N/A
E-Ticket12 disponíveis
£40.95
Comprar
Category 1€41.81
Lugares 1–8
E-Ticket · Mobile TicketRestam apenas 8
€41.81
Comprar
Longside 3rd ring€49
E-TicketRestam apenas 10
€49
Comprar
longside 3rd ring$64.09
Bloco LONGSIDE 3RD RING · Fila not specified
E-TicketRestam apenas 4
$64.09
Comprar
shortside 3rd ring$64.1
Bloco SHORTSIDE 3RD RING · Fila not specified
E-Ticket · Mobile TicketRestam apenas 4
$64.1
Comprar
Category 3€69.08
Bloco 220 · Lugares 1–4
E-TicketRestam apenas 4
€69.08
Comprar
Longside 2nd ring€69.8
E-TicketRestam apenas 5
€69.8
Comprar
Category 1 Gold€92.7
Bloco 172 · Lugares 1–4
E-TicketRestam apenas 4
€92.7
Comprar
Longside Lower Corner€94.44
E-TicketRestam apenas 8
€94.44
Comprar
Category 1 Silver€98.17
Bloco 238 · Lugares 1–4
E-Ticket · Mobile TicketRestam apenas 4
€98.17
Comprar
Category 2€98.17
Bloco 101 · Lugares 1–4
E-TicketRestam apenas 4
€98.17
Comprar
longside 2nd ring$98.56
Bloco LONGSIDE 2ND RING · Fila not specified
E-Ticket · Mobile TicketRestam apenas 4
$98.56
Comprar
Category 1 Platinum€103
Bloco 270 · Lugares 1–4
E-Ticket · Mobile TicketRestam apenas 4
€103
Comprar
shortside$130.79
Bloco SHORTSIDE · Fila not specified
Mobile TicketRestam apenas 2
$130.79
Comprar
longside$148.28
Bloco LONGSIDE · Fila not specified
Mobile TicketRestam apenas 2
$148.28
Comprar
longside lower corner$153.72
Bloco LONGSIDE LOWER CORNER · Fila Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 8
$153.72
Comprar
corner 1st ring orange$163.6
Bloco CORNER 1ST RING ORANGE · Fila not specified
E-TicketRestam apenas 4
$163.6
Comprar
shortside 2nd ring$172
Bloco Secondo Anello Rosso · Fila ZXZM
Mobile Ticket · E-TicketRestam apenas 1
$172
Comprar
Longside Lower€180.46
E-Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 8
€180.46
Comprar
Museum Lounge€210
E-Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 2
€420
Comprar
central 1st ring orange$213.08
Bloco CENTRAL 1ST RING ORANGE · Fila not specified
E-TicketRestam apenas 4
$213.08
Comprar
vip$282
Bloco Primo Anello Arancio · Fila N/A
Mobile Ticket · E-TicketRestam apenas 1
$282
Comprar
longside lower$301.77
Bloco LONGSIDE LOWER · Fila Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Não é possível deixar um único lugar isoladoRestam apenas 8
$301.77
Comprar
museum lounge$340.57
Bloco MUSEUM LOUNGE · Fila Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Apenas conjunto completoRestam apenas 2
$681.14
Comprar
terzo anello verde$363
Bloco Terzo Anello Verde · Fila .
E-TicketRestam apenas 2
$363
Comprar
Protegido pela garantia de 100% da neop
A B C D F G H I L M N O P R S T V Z 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 224 226 228 230 232 234 223 225 227 229 231 233 14 15 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 259 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 272 K01 K02 J03 J01 J02 X01 X02 X03 Y02 Y01 149 150 151 152 154 167 168 169 170 172 240 242 244 246 248 250 252 254 239 241 243 245 247 249 251 253 201 203 205 207 209 213 215 217 200 202 204 206 208 210 212 214 216 218 220 101 102 103 104 105 106 107 108 109 138 137 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 222 221 219 235 236 237 238 271 273 274 276 255 256 257 258 260 220 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 360 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 312 313 314 315 316 318 PALONI TRIBUNAAUTOFITA TORRE 4 TORRE 8 TORRE 1 TRIBUNASTAMPA