neop

ven, nov 13, 2026 20:00 The Van Buren, PhoenixUnited States
Vince Staples
Floor$61
Blocco GA1 · Fila GA8
Mobile Ticket12 disponibili
$61
Acquista
ga$69.57
Blocco GA · Fila GA
Mobile Ticket12 disponibili
$69.57
Acquista
Mezzanine$95.45
Fila 1
Mobile TicketSolo 6 rimasti
$95.45
Acquista
diamond fan$310.27
Blocco Diamond Fan · Fila Package
Paper TicketSolo 6 rimasti
$310.27
Acquista
diamond deluxe$433.98
Blocco Diamond Deluxe · Fila Package
Paper TicketSolo 6 rimasti
$433.98
Acquista
diamond elite$1052.52
Blocco Diamond Elite · Fila Package
Paper TicketSolo 6 rimasti
$1052.52
Acquista
deluxe hotel$1176.23
Blocco Deluxe Hotel · Fila Package
Paper Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$2352.46
Acquista
Protetto dalla garanzia al 100% di neop
Booth A B Party Platform Standing Room Only Standing Room Only StandingRoom Only StandingRoom Only Mezzanine Left Mezzanine Center Mezzanine Right Floor Stage