neop

gio, nov 19, 2026 20:00 Gallagher Square at Petco Park, San DiegoUnited States
Steve Lacy
General Admission$169
Blocco GENERAL ADMISSION · Fila GAE
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 6 rimasti
$169
Acquista
tier3$178
Blocco TIER3 · Fila GA4
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$178
Acquista
tier2$182
Blocco TIER2 · Fila GA0
Mobile TicketSolo 6 rimasti
$182
Acquista
tier5$188
Blocco TIER5 · Fila GAA
Mobile TicketSolo 1 rimasti
$188
Acquista
tier1$231
Blocco TIER1 · Fila GA0
Mobile TicketSolo 1 rimasti
$231
Acquista
floor ga$280
Blocco FLOOR GA · Fila GA
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$280
Acquista
ga$281
Blocco GA · Fila GA
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 6 rimasti
$281
Acquista
floor$332
Blocco FLOOR · Fila GA
Mobile TicketSolo 6 rimasti
$332
Acquista
diamond fan$369
Blocco Diamond Fan · Fila Package
Paper TicketSolo 6 rimasti
$369
Acquista
diamond deluxe$500
Blocco Diamond Deluxe · Fila Package
Paper TicketSolo 6 rimasti
$500
Acquista
diamond elite$1131
Blocco Diamond Elite · Fila Package
Paper TicketSolo 6 rimasti
$1131
Acquista
deluxe hotel$1199
Blocco Deluxe Hotel · Fila Package
Paper Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$2398
Acquista
Protetto dalla garanzia al 100% di neop
Ресурс 6StageGeneral Admission