neop

lun, nov 16, 2026 20:00 Westfalenhalle 1, DortmundGermany
Pitbull
Front Of Stage£138.6
Posto 1
Mobile Ticket · Paper Ticket · E-TicketSolo 1 rimasti
£138.6
Acquista
Middle Tier€150
Blocco 319 · Fila 5
E-Ticket · Mobile Ticket · Paper Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 2 rimasti
€300
Acquista
Lower Tier€180.91
Blocco 213
E-Ticket · Mobile Ticket · Paper Ticket · Venduti in coppiaSolo 2 rimasti
€361.82
Acquista
Upper Tier€229.08
Mobile Ticket · Paper TicketSolo 2 rimasti
€229.08
Acquista
Floor€231.8
Blocco Floor
Mobile Ticket · Paper Ticket · E-TicketSolo 8 rimasti
€231.8
Acquista
unterrang 102$303
Blocco Unterrang 102 · Fila TBC
Mobile Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$606
Acquista
unterrang 113$336
Blocco Unterrang 113 · Fila TBC
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 5 rimasti
$336
Acquista
stehplatz innenraum$497
Blocco Stehplatz Innenraum · Fila TBC
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 6 rimasti
$497
Acquista
unterrang 105$545
Blocco Unterrang 105 · Fila TBC
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 6 rimasti
$545
Acquista
unterrang 104$545
Blocco Unterrang 104 · Fila TBC
Mobile Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$1090
Acquista
unterrang 114$545
Blocco Unterrang 114 · Fila TBC
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 6 rimasti
$545
Acquista
unterrang$738
Blocco Unterrang · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$738
Acquista
Protetto dalla garanzia al 100% di neop
4 5 14 15 101 102 103 104 105 106 107 111 112 113 114 115 116 117 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 401 402 403 404 405 406 407 408 411 412 413 414 415 416 417 418 Stage Front Of Stage Floor