neop

mer, apr 28, 2027 20:00 Arena Milano (Unipol Dome), MilanItaly
Olivia Rodrigo
Upper Tier£183.09
Blocco C11 · Fila 17
Mobile Ticket · E-Ticket · Paper Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 2 rimasti
£366.18
Acquista
Lower Tier€220
Blocco B13
E-Ticket · Mobile Ticket · Paper TicketSolo 1 rimasti
€220
Acquista
Parterre€239.29
Blocco Parterre
E-Ticket · Mobile Ticket · Paper TicketSolo 3 rimasti
€239.29
Acquista
second ring$309
Blocco Second Ring · Fila N/A
Mobile TicketSolo 1 rimasti
$309
Acquista
b 11$343
Blocco B 11 · Fila 23
E-Ticket · Solo blocco completoSolo 2 rimasti
$686
Acquista
level c - section c11$348
Blocco LEVEL C - Section C11 · Fila 17
Mobile Ticket · Solo blocco completoSolo 2 rimasti
$696
Acquista
b 17$349
Blocco B 17 · Fila 20
E-TicketSolo 1 rimasti
$349
Acquista
b 5$377
Blocco B 5 · Fila 24
E-Ticket · Solo blocco completoSolo 2 rimasti
$754
Acquista
floor standing$378
Blocco Floor Standing · Fila N/A
Mobile TicketSolo 1 rimasti
$378
Acquista
first ring b12$395
Blocco First Ring B12 · Fila 23
Mobile Ticket · Solo blocco completoSolo 2 rimasti
$790
Acquista
level b - section b5$409
Blocco LEVEL B - Section B5 · Fila 21
E-Ticket · Solo blocco completoSolo 2 rimasti
$818
Acquista
level b - section b13$430
Blocco LEVEL B - Section B13 · Fila 24
E-Ticket · Mobile Ticket · Solo blocco completoSolo 2 rimasti
$860
Acquista
level b - section b12$465
Blocco LEVEL B - Section B12 · Fila 23
Mobile Ticket · Solo blocco completoSolo 2 rimasti
$930
Acquista
first ring$494
Blocco First Ring · Fila N/A
Mobile TicketSolo 1 rimasti
$494
Acquista
Floor£500
Blocco Floor
Mobile Ticket · E-TicketSolo 4 rimasti
£500
Acquista
second ring c14$606
Blocco Second Ring C14 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$606
Acquista
second ring c2$606
Blocco Second Ring C2 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$606
Acquista
second ring c11$727
Blocco Second Ring C11 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$727
Acquista
second ring c5$727
Blocco Second Ring C5 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$727
Acquista
second ring c3$788
Blocco Second Ring C3 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$788
Acquista
first ring b13$788
Blocco First Ring B13 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$788
Acquista
first ring b9$788
Blocco First Ring B9 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$788
Acquista
second ring c13$788
Blocco Second Ring C13 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$788
Acquista
first ring b8$849
Blocco First Ring B8 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$849
Acquista
first ring b14$849
Blocco First Ring B14 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$849
Acquista
first ring b10$849
Blocco First Ring B10 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$849
Acquista
first ring b15$909
Blocco First Ring B15 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$909
Acquista
first ring b7$909
Blocco First Ring B7 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$909
Acquista
first ring b11$909
Blocco First Ring B11 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$909
Acquista
first ring b6$970
Blocco First Ring B6 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$970
Acquista
first ring b16$970
Blocco First Ring B16 · Fila .
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$970
Acquista
floor - general admission$984
Blocco FLOOR - General Admission · Fila 1
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$984
Acquista
level b$1393
Blocco LEVEL B · Fila 15
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$1393
Acquista
Protetto dalla garanzia al 100% di neop
C1 C2 C3 C4 C5 C6 C7 C9 C10 C11 C12 C13 C14 C15 C8 Super Box Est Super Box Ovest Loge Club Est Loge Club Ovest 20 19 18 17 16 15 14 13 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 11 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 B13 B14 B15 B16 B17 Parterre Early Entry Stage