neop

dom, dic 6, 2026 20:00 Estadio El Campin, BogotaColombia
Karol G
preferential$413.64
Mobile Ticket12 disponibili
$413.64
Acquista
upper tier eastern$531.82
Mobile TicketSolo 6 rimasti
$531.82
Acquista
lower tier eastern$531.82
Mobile TicketSolo 6 rimasti
$531.82
Acquista
vip western$590.91
Mobile Ticket12 disponibili
$590.91
Acquista
vip eastern$590.91
Mobile Ticket12 disponibili
$590.91
Acquista
norte alta$604
Blocco Norte Alta · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$604
Acquista
oriental alta$785
Blocco Oriental Alta · Fila TBC
Mobile TicketSolo 1 rimasti
$785
Acquista
golden circle$925
Blocco Golden Circle · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$925
Acquista
golden circle right$970
Blocco Golden Circle Right · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$970
Acquista
golden circle left$987
Blocco Golden Circle Left · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$987
Acquista
general admission$987
Blocco General Admission · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$987
Acquista
occidental alta$987
Blocco Occidental Alta · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$987
Acquista
oriental norte alta$1027
Blocco Oriental Norte Alta · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$1027
Acquista
oriental baja$1110
Blocco Oriental Baja · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$1110
Acquista
occidental baja$1110
Blocco Occidental Baja · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$1110
Acquista
200 copas pit$2158
Blocco 200 Copas Pit · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$2158
Acquista
200 copas pit left$2774
Blocco 200 Copas Pit Left · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$2774
Acquista
200 copas pit right$2774
Blocco 200 Copas Pit Right · Fila TBC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$2774
Acquista
vip oriental$2864
Blocco VIP ORIENTAL · Fila GA
Mobile TicketSolo 8 rimasti
$2864
Acquista
Protetto dalla garanzia al 100% di neop
lower tier eastern 200 copaswestern 200 copaswestern upper tier north lower tier eastern upper tier eastern preferential upper tier western upper tier western vip vip western uppertier vip vip box oriental vip box occidental Stage