neop

ven, nov 27, 2026 21:00 Unipol Arena, BolognaItaly
Cesare Cremonini
Floor€93.99
Blocco Floor
E-Ticket · Paper TicketSolo 6 rimasti
€93.99
Acquista
Upper Tier€165.1
E-Ticket · Paper TicketSolo 2 rimasti
€165.1
Acquista
Tribune€215.91
E-TicketSolo 2 rimasti
€215.91
Acquista
Gradinata€240.91
Blocco Gradinata Frontale
E-Ticket · Paper TicketSolo 4 rimasti
€240.91
Acquista
Lower Tier€300
E-Ticket · Paper TicketSolo 4 rimasti
€300
Acquista
Protetto dalla garanzia al 100% di neop
BoxWest BoxEast Tribune S2 E D C B A E D C B A E D C B A E D C B A Floor Terraza VIP Stage Gradinata Frontale