neop

mer, giu 30, 2027 21:00 Stadio Olimpico, RomeItaly
Achille Lauro
Curva Nord€75.13
E-Ticket · Paper TicketSolo 4 rimasti
€75.13
Acquista
Curva Sud€77.1
E-Ticket · Paper TicketSolo 6 rimasti
€77.1
Acquista
Prato€108.15
E-Ticket · Paper TicketSolo 8 rimasti
€108.15
Acquista
Distinti Nord Ovest€149.99
Blocco 51B · Fila 35
E-Ticket · QR Code · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 2 rimasti
€299.98
Acquista
Distinti Sud Ovest€157.27
Blocco 16AS
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 4 rimasti
€157.27
Acquista
Prato Gold€159.91
Blocco Prato Gold
E-Ticket · Paper TicketSolo 6 rimasti
€159.91
Acquista
Monte Mario Tribune€185
Blocco 13AD
E-Ticket · Paper Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 3 rimasti
€185
Acquista
Tribuna€227.27
Paper TicketSolo 2 rimasti
€227.27
Acquista
Palchi €227.27
Blocco Lato Nord
E-TicketSolo 8 rimasti
€227.27
Acquista
Super Pit€249.99
Blocco Sud
E-Ticket · Paper TicketSolo 6 rimasti
€249.99
Acquista
Protetto dalla garanzia al 100% di neop
Stage Super PitSud Super PitNord Palchi Lato Sud Palchi Lato Nord Palchi Centrali 50B 50AS 50AD 51B 51AS 51AD 52B 52A 43B 43A 44B 44AS 44AD 45B 45AS 45AD 22B 22AS 22AD 23B 23AS 23AD 24A 24B 18B 18AD 18AS 19AS 20AD 19B 19AD 20B 20AS 21B 21AS 21AD Prato Sud Prato Nord 25AS 25AL 26AS 26AD 27BD 27AS 27BC 27BS 30BD 27AD 28BD 28BC 28BS 29AS 30AC 30AS 30AD 30BS 34BS 34BD 32BD 32BS 33AS 33AD 34AS 35BD 35BS 36AS 37AD 37AS 37BD 38AD 38AS 37BS 39BS 39BD 39BC 40AD 40AS 40BS 40BD 42AD 42AL 2BS 2BC 2BD 3BD 4AS 4AD 4BS 4BD 5SD 5AL 5AS 5AD 5BD 3BS 5BS 5BL 12BL 12BD 10BD 13BD 13BS 13AS 13AD 12AS 12BS 12AD 12AL 12SS 11BS 11BD 10BS 10BC Super Palco DX Super Palco SX Onore Lat.DX Onore Lat. SX Onore Cen. SX Onore Cen.DX Onore Centrale On SX On DX Tribuna Stampa 17AD 17AS 16AD 16AS 15B 15A 16B 17B 46B 46AS 46AD 47B 47AD 48B 48AD 47AS 49B 49AS 49AD 48AS Prato Gold