neop

dom, nov 22, 2026 18:00 Giuseppe Meazza (San-Siro), MilanItaly
AC Milan vs Frosinone Calcio
Longside 3rd ring€15
E-TicketSolo 10 rimasti
€15
Acquista
longside 3rd ring$22.23
Blocco LONGSIDE 3RD RING · Fila RED
E-TicketSolo 4 rimasti
$22.23
Acquista
Shortside 1st ring€25
E-TicketSolo 10 rimasti
€25
Acquista
Category 4€25.54
E-Ticket · Mobile TicketSolo 6 rimasti
€25.54
Acquista
shortside 3rd ring$26.2
Blocco SHORTSIDE 3RD RING · Fila not specified
E-Ticket · Mobile TicketSolo 5 rimasti
$26.2
Acquista
longside$27.82
Blocco LONGSIDE · Fila not specified
E-Ticket · Mobile TicketSolo 6 rimasti
$27.82
Acquista
Category 1€31.96
E-Ticket · Mobile TicketSolo 6 rimasti
€31.96
Acquista
Longside 2nd ring€35
E-TicketSolo 10 rimasti
€35
Acquista
shortside 1st ring$36.35
Blocco SHORTSIDE 1ST RING · Fila not specified
E-TicketSolo 4 rimasti
$36.35
Acquista
shortside 3rd ring - block 347$36.5
Blocco SHORTSIDE 3RD RING - BLOCK 347 · Fila not specified
E-Ticket16 disponibili
$36.5
Acquista
Category 1 Silver€43.73
E-Ticket · Mobile TicketSolo 8 rimasti
€43.73
Acquista
longside 2nd ring$46.24
Blocco LONGSIDE 2ND RING · Fila not specified
E-Ticket · Mobile TicketSolo 4 rimasti
$46.24
Acquista
Category 3€49.77
E-TicketSolo 4 rimasti
€49.77
Acquista
Best Available€50.15
E-Ticket · Solo blocco completoSolo 8 rimasti
€401.2
Acquista
Category 2€55.5
E-Ticket · Mobile TicketSolo 5 rimasti
€55.5
Acquista
primo anello verde$70
Blocco Primo Anello Verde · Fila Home
E-Ticket30 disponibili
$70
Acquista
Category 1 Platinum€72.73
Blocco 166
E-Ticket · Mobile TicketSolo 4 rimasti
€72.73
Acquista
Domus Garden Club€75
E-TicketSolo 10 rimasti
€75
Acquista
Category 1 Gold€76.9
E-TicketSolo 6 rimasti
€76.9
Acquista
Casa Milan€79
E-TicketSolo 10 rimasti
€79
Acquista
shortside 2nd ring$80
Blocco Secondo Anello Rosso · Fila Home
E-Ticket · Mobile Ticket40 disponibili
$80
Acquista
Sponsor Club - Post Match€89
E-TicketSolo 8 rimasti
€89
Acquista
Executive Lounge Placée | Post-Match€99
E-TicketSolo 10 rimasti
€99
Acquista
longside 1st ring red$99.97
Blocco LONGSIDE 1ST RING RED · Fila not specified
E-TicketSolo 2 rimasti
$99.97
Acquista
cat 4$115.92
Blocco CAT 4 · Fila ZMXZ
Mobile Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$231.84
Acquista
casa milan$115.97
Blocco CASA MILAN · Fila Up to None seats together guaranteed.
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo posto20 disponibili
$115.97
Acquista
club 1899 hospitality (offsite) - block b or m$121.18
Blocco CLUB 1899 HOSPITALITY (Offsite) - BLOCK B or M · Fila not specified
E-TicketSolo 10 rimasti
$121.18
Acquista
casa milan hospitality - block 232$121.18
Blocco CASA MILAN HOSPITALITY - BLOCK 232 · Fila not specified
E-TicketSolo 2 rimasti
$121.18
Acquista
domus garden club$122.27
Blocco DOMUS GARDEN CLUB · Fila Up to None seats together guaranteed.
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 10 rimasti
$122.27
Acquista
corner 1st ring red$126.84
Blocco CORNER 1ST RING RED · Fila not specified
E-TicketSolo 2 rimasti
$126.84
Acquista
executive lounge placée post match hospitality - block 158$128.25
Blocco EXECUTIVE LOUNGE PLACÉE POST MATCH HOSPITALITY - BLOCK 158 · Fila not specified
E-TicketSolo 3 rimasti
$128.25
Acquista
vip$130.52
Blocco SPONSOR CLUB - POST MATCH · Fila Up to 10 seats together guaranteed.
E-Ticket · Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 8 rimasti
$130.52
Acquista
shortside$132.59
Blocco SHORTSIDE · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$132.59
Acquista
Longside Lower€133.02
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 8 rimasti
€133.02
Acquista
cat 3$144.65
Blocco CAT 3 · Fila ZMXZ
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 6 rimasti
$144.65
Acquista
executive lounge placee | post-match$145.08
Blocco EXECUTIVE LOUNGE PLACEE | POST-MATCH · Fila Up to 8 seats together guaranteed.
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo posto16 disponibili
$145.08
Acquista
shortside upper$146
Blocco SHORTSIDE UPPER · Fila -
E-Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$292
Acquista
longside upper$157
Blocco LONGSIDE UPPER · Fila -
E-Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$314
Acquista
primo rosso$170
Blocco PRIMO ROSSO · Fila HOME
E-TicketSolo 10 rimasti
$170
Acquista
garden experience offsite pre match hospitality$177.73
Blocco GARDEN EXPERIENCE OFFSITE PRE MATCH HOSPITALITY · Fila not specified
E-TicketSolo 4 rimasti
$177.73
Acquista
cat 2$182.94
Blocco CAT 2 · Fila ZMXZ
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 3 rimasti
$182.94
Acquista
longside upper central$184
Blocco LONGSIDE UPPER CENTRAL · Fila -
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 10 rimasti
$184
Acquista
shortside lower$184
Blocco SHORTSIDE LOWER · Fila -
E-Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$368
Acquista
longside middle$206
Blocco LONGSIDE MIDDLE · Fila -
Mobile Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$412
Acquista
longside lower$222.53
Blocco LONGSIDE LOWER · Fila Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 8 rimasti
$222.53
Acquista
Orange Sky Lounge€225
E-TicketSolo 8 rimasti
€225
Acquista
honour lounge placée post match hospitality - block n$227.22
Blocco HONOUR LOUNGE PLACÉE POST MATCH HOSPITALITY - BLOCK N · Fila not specified
E-TicketSolo 4 rimasti
$227.22
Acquista
longside middle central$228
Blocco LONGSIDE MIDDLE CENTRAL · Fila -
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 10 rimasti
$228
Acquista
Garden Experience€248.1
E-Ticket · Venduti in coppiaSolo 8 rimasti
€496.2
Acquista
executive lounge placée pre match hospitality - block 160$269.64
Blocco EXECUTIVE LOUNGE PLACÉE PRE MATCH HOSPITALITY - BLOCK 160 · Fila not specified
E-TicketSolo 2 rimasti
$269.64
Acquista
Sky Lounge Experience€302.94
E-TicketSolo 2 rimasti
€302.94
Acquista
club 1899$312
Blocco Club 1899 · Fila Domus Garden
E-TicketSolo 10 rimasti
$312
Acquista
casa milan experience$325
Blocco CASA MILAN EXPERIENCE · Fila TBD
Mobile Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$650
Acquista
terzo anello blu$363
Blocco Terzo Anello Blu · Fila .
E-TicketSolo 2 rimasti
$363
Acquista
executive lounge placãƒe$368
Blocco EXECUTIVE LOUNGE PLACÃE · Fila -
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 10 rimasti
$368
Acquista
secondo anello verde$393
Blocco Secondo Anello Verde · Fila .
E-TicketSolo 2 rimasti
$393
Acquista
tribuna onore red - block g$425.16
Blocco TRIBUNA ONORE RED - BLOCK G · Fila not specified
E-Ticket · Solo blocco completoSolo 2 rimasti
$850.32
Acquista
garden experience$433
Blocco GARDEN EXPERIENCE · Fila TBD
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo posto16 disponibili
$433
Acquista
cat 1 premium$449
Blocco CAT 1 PREMIUM · Fila -
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$449
Acquista
Protetto dalla garanzia al 100% di neop
A B C D F G H I L M N O P R S T V Z 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 224 226 228 230 232 234 223 225 227 229 231 233 14 15 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 259 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 272 K01 K02 J03 J01 J02 X01 X02 X03 Y02 Y01 149 150 151 152 154 167 168 169 170 172 240 242 244 246 248 250 252 254 239 241 243 245 247 249 251 253 201 203 205 207 209 213 215 217 200 202 204 206 208 210 212 214 216 218 220 101 102 103 104 105 106 107 108 109 138 137 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 222 221 219 235 236 237 238 271 273 274 276 255 256 257 258 260 220 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 360 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 312 313 314 315 316 318 PALONI TRIBUNAAUTOFITA TORRE 4 TORRE 8 TORRE 1 TRIBUNASTAMPA