neop

sam., déc. 12, 2026 15:00 Anfield Stadium, LiverpoolUnited Kingdom
Liverpool FC vs Leeds United
Shortside Upper Level£154.5
Bloc AU1
Mobile Link · Mobile Ticket · E-Ticket · Paper TicketSeulement 1 restants
£154.5
Acheter
Longside Upper Level£169.95
Mobile Link · Mobile Ticket · E-Ticket · Paper TicketSeulement 1 restants
£169.95
Acheter
Longside Lower Level£191.3
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Paper Ticket · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£191.3
Acheter
Kop Grandstand£196.74
Bloc 202
Mobile Ticket · E-Ticket · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£196.74
Acheter
Central Longside Upper£208.51
Bloc U4
Mobile Ticket · E-Ticket · Mobile Link · Paper Ticket · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£208.51
Acheter
Anfield Road Stand$230
Bloc Shortside Upper Tier Anfield Road Stand · Rang TBC
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Lot complet uniquementSeulement 2 restants
$460
Acheter
Central Longside Lower£264.15
Bloc KL
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£264.15
Acheter
Shortside Lower Level£281.99
E-Ticket · Mobile Ticket · Mobile Link · Paper Ticket · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£281.99
Acheter
main stand upper tier$285
Bloc MAIN STAND UPPER TIER · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$285
Acheter
main stand upper tier - u8$345
Bloc MAIN STAND UPPER TIER - U8 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$345
Acheter
main stand upper tier - u1$345
Bloc MAIN STAND UPPER TIER - U1 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$345
Acheter
main stand upper tier - u2$345
Bloc MAIN STAND UPPER TIER - U2 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$345
Acheter
Brodies Lounge£345
Mobile TicketSeulement 10 restants
£345
Acheter
main stand upper tier - u9$362
Bloc MAIN STAND UPPER TIER - U9 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$362
Acheter
the kop$362
Bloc THE KOP · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$362
Acheter
main stand upper tier - u7$362
Bloc MAIN STAND UPPER TIER - U7 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$362
Acheter
main stand lower tier$362
Bloc MAIN STAND LOWER TIER · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$362
Acheter
main stand upper tier - u3$362
Bloc MAIN STAND UPPER TIER - U3 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$362
Acheter
Premium Lounge£370.8
Bloc M2
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Vendus par pairesSeulement 2 restants
£741.6
Acheter
main stand upper tier - u4$379
Bloc MAIN STAND UPPER TIER - U4 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$379
Acheter
main stand upper tier - u6$379
Bloc MAIN STAND UPPER TIER - U6 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$379
Acheter
main stand upper tier - u5$388
Bloc MAIN STAND UPPER TIER - U5 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$388
Acheter
main stand lower tier - l1$388
Bloc MAIN STAND LOWER TIER - L1 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$388
Acheter
kenny dalglish stand lower tier$388
Bloc KENNY DALGLISH STAND LOWER TIER · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$388
Acheter
vip packages$395
Bloc Brodies Sports Bar · Rang LFC
Mobile Ticket · E-TicketSeulement 3 restants
$395
Acheter
VIP Packages£396.56
E-Ticket · Mobile TicketSeulement 3 restants
£396.56
Acheter
main stand lower tier - l10$397
Bloc MAIN STAND LOWER TIER - L10 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$397
Acheter
main stand lower tier - l2$405
Bloc MAIN STAND LOWER TIER - L2 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$405
Acheter
main stand lower tier - l9$412
Bloc MAIN STAND LOWER TIER - L9 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$412
Acheter
kenny dalglish stand lower tier - kl$448
Bloc KENNY DALGLISH STAND LOWER TIER - KL · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$448
Acheter
kenny dalglish stand lower tier - kj$448
Bloc KENNY DALGLISH STAND LOWER TIER - KJ · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$448
Acheter
Brodies - Anfield Road Sports Bar£451.4
E-Ticket · Mobile TicketSeulement 10 restants
£451.4
Acheter
Hospitality£456.75
Mobile Ticket · E-Ticket · Impossible de laisser une seule placeSeulement 10 restants
£456.75
Acheter
Village at the Sandon£473
Mobile TicketSeulement 10 restants
£473
Acheter
The Anfield Beat£480
Mobile TicketSeulement 8 restants
£480
Acheter
main stand lower tier - l3$517
Bloc MAIN STAND LOWER TIER - L3 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$517
Acheter
Premier Club£536.99
Mobile TicketSeulement 4 restants
£536.99
Acheter
The Premium Lounges£537
Bloc M6/M4
Mobile Ticket · Vendus par pairesSeulement 6 restants
£1074
Acheter
brodies lounge - block am3$550
Bloc BRODIES LOUNGE - BLOCK AM3 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$550
Acheter
brodies lounge - block am4$552
Bloc BRODIES LOUNGE - BLOCK AM4 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$552
Acheter
Anfield Code & Beat Lounges£563.75
Bloc L16
Mobile Ticket · E-Ticket · Impossible de laisser une seule placeSeulement 5 restants
£563.75
Acheter
match package - brodies sports bar$584
Bloc MATCH PACKAGE - BRODIES SPORTS BAR · Rang - · Sièges 201–210
Mobile Ticket · Impossible de laisser une seule placeSeulement 10 restants
$584
Acheter
match package - the village$584
Bloc MATCH PACKAGE - THE VILLAGE · Rang - · Sièges 201–210
Mobile Ticket · Impossible de laisser une seule placeSeulement 10 restants
$584
Acheter
brodies lounge - block am5$603
Bloc BRODIES LOUNGE - BLOCK AM5 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$603
Acheter
main stand lower tier - l4$603
Bloc MAIN STAND LOWER TIER - L4 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$603
Acheter
main stand lower tier - l7$603
Bloc MAIN STAND LOWER TIER - L7 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$603
Acheter
brodies lounge - block am6$603
Bloc BRODIES LOUNGE - BLOCK AM6 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$603
Acheter
kenny dalglish stand lower tier - kk$629
Bloc KENNY DALGLISH STAND LOWER TIER - KK · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$629
Acheter
The Carlsberg Dugout£643.97
Mobile Ticket · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£643.97
Acheter
main stand executive$690
Bloc MAIN STAND EXECUTIVE · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 6 restants
$690
Acheter
match package - anfield beat lounge$725
Bloc MATCH PACKAGE - ANFIELD BEAT LOUNGE · Rang - · Sièges 209–213
Mobile Ticket · Impossible de laisser une seule placeSeulement 5 restants
$725
Acheter
village at the sandon$788
Bloc VILLAGE AT THE SANDON · Rang - · Sièges 39–48
E-Ticket · Mobile TicketSeulement 10 restants
$788
Acheter
main stand lower tier - l5$827
Bloc MAIN STAND LOWER TIER - L5 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$827
Acheter
main stand lower tier - l6$827
Bloc MAIN STAND LOWER TIER - L6 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 2 restants
$827
Acheter
the kop - 306$1033
Bloc THE KOP - 306 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 4 restants
$1033
Acheter
the kop - 304$1033
Bloc THE KOP - 304 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 4 restants
$1033
Acheter
the kop - 305$1033
Bloc THE KOP - 305 · Rang not specified
Mobile TicketSeulement 4 restants
$1033
Acheter
Executive Private Boxes£2430.9
E-Ticket · Mobile Ticket · Vendus par pairesSeulement 6 restants
£4861.8
Acheter
Away Section£5040.99
E-Ticket · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£5040.99
Acheter
Centenary Club£5351.99
Bloc CE4-M
Mobile TicketSeulement 4 restants
£5351.99
Acheter
Executive Lounge£10702
Mobile TicketSeulement 4 restants
£10702
Acheter
Protégé par la garantie à 100 % de neop
AL9 AL8 AL7 AL6 AL5 AL4 AL3 AL1 AL2 AM1 AM2 AM3 AM4 AM5 AM6 AM7 AM8 AU1 AU2 AU3 AU4 AU5 AU6 AU7 AU8 CE1 CE2 CE3 CE4 CE5 CE6 CE7 CE8 CE9 KG KH KJ KK KL KM KN KP 109 108 107 106 105 104 103 102 202 203 204 205 206 207 208 304 305 306 L10 L9 L8 L7 L6 L5 L4 L3 L2 L1 L11 L12 L13 L14 L15 L16 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9 U9 U8 U7 U6 U5 U4 U3 U2 U1 DB