neop

sam., déc. 5, 2026 12:30 Stamford Bridge, LondonUnited Kingdom
Chelsea vs Liverpool FC
Shortside Upper Level£312.3
Mobile Ticket · E-Ticket · Mobile Link · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£312.3
Acheter
Longside Upper Level£346
Mobile Ticket · E-Ticket · Mobile LinkSeulement 1 restants
£346
Acheter
Longside Lower Level£346
Mobile Ticket · Mobile Link · E-TicketSeulement 1 restants
£346
Acheter
Shortside Lower Level£362.59
Mobile Ticket · E-Ticket · Mobile Link · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£362.59
Acheter
Longside Lower Level£393.62
E-Ticket · Mobile Ticket · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£393.62
Acheter
Central Longside Lower£466.38
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£466.38
Acheter
Westview£472.8
E-Ticket · Mobile Ticket · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£472.8
Acheter
West Stand£480
Bloc WU1
Mobile Link · Mobile Ticket · E-Ticket · Vendus par pairesSeulement 2 restants
£960
Acheter
Hospitality£481.43
Mobile Ticket · Vendus par pairesSeulement 2 restants
£962.86
Acheter
Central Longside Upper£482.43
Mobile Ticket · E-Ticket · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£482.43
Acheter
East Stand VIP Hospitality£482.43
E-Ticket · Mobile Ticket · Lot complet uniquementSeulement 1 restants
£482.43
Acheter
West Stand VIP Hospitality£483.5
E-Ticket · Mobile TicketSeulement 6 restants
£483.5
Acheter
Away Section£489.25
Mobile Link · Paper Ticket · Mobile Ticket · E-TicketSeulement 1 restants
£489.25
Acheter
East Lower£510.25
Bloc ELS4
E-Ticket · Mobile TicketSeulement 8 restants
£510.25
Acheter
Central Longside Upper$840
Bloc EU5 · Rang -
Mobile TicketSeulement 6 restants
$840
Acheter
Westview€849
E-TicketSeulement 4 restants
€849
Acheter
Matchday @ the Museum£1037
E-TicketSeulement 10 restants
£1037
Acheter
Blues Dining£1143
E-TicketSeulement 10 restants
£1143
Acheter
Executive Club Boxes£5352
Mobile TicketSeulement 4 restants
£5352
Acheter
Protégé par la garantie à 100 % de neop
Hospitality Hospitality Hospitality ELN6 ELN6 ELS4 ELS4 ELS4 ELS4 WU1 WU2 WU3 WU4 WU5 WU6 WU7 WU8 Milenium Suites WL1 WL2 WL6 WL7 WL8 WL3 WL4 WL5 East Club West Club EU1 EU7 EU3 EU5 Press Press SL2 SL3 SL4 SL5 SL6 SL8 SL7 L08 L09 L10 L12 L13 L14 L15 L16 SU2 SU3 SU4 SU5 SU6 SU7 SU8 U08 U09 U10 U12 U13 U14 U15 U16 U17 SL1 SU1