neop

Mi, Nov 25, 2026 17:30 GLC Live at 20 Monroe, Grand RapidsUnited States
Underoath with August Burns Red, Atreyu and As Cities Burn
Upper Mezzanine$68
Block UPMEZZ · Reihe D
Mobile Ticket · Kann keinen einzelnen Platz übriglassenNur noch 8 übrig
$68
Kaufen
Floor$71
Block General Admission · Reihe GA
Mobile TicketNur noch 5 übrig
$71
Kaufen
Perch$77
Block PERCH · Reihe BT4
Mobile TicketNur noch 4 übrig
$77
Kaufen
Lower Mezzanine$129
Block LOMEZZ · Reihe AA
Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 2 übrig
$258
Kaufen
Geschützt durch die 100 %-Garantie von neop
Perch Upper Mezzanine Mid Mezzanine Lower Mezzanine Lower Mezzanine Lower Mezzanine Floor Stage