neop

mar, mar 30, 2027 20:00 Arena Milano (Unipol Dome), MilanItaly
Rush
Upper Tier€120.82
E-Ticket · Mobile Ticket · Paper TicketSolo 4 rimasti
€120.82
Acquista
Lower Tier€200
E-Ticket · Mobile Ticket · Paper TicketSolo 2 rimasti
€200
Acquista
Parterre£300
Blocco Parterre
E-TicketSolo 4 rimasti
£300
Acquista
second ring$309
Blocco Second Ring · Fila N/A
Mobile TicketSolo 1 rimasti
$309
Acquista
first ring b6$367
Blocco First Ring B6 · Fila 11
E-TicketSolo 2 rimasti
$367
Acquista
Poltrona€378
E-Ticket · Paper TicketSolo 4 rimasti
€378
Acquista
first ring$494
Blocco First Ring · Fila N/A
Mobile TicketSolo 1 rimasti
$494
Acquista
platea$494
Blocco Platea · Fila N/A
Mobile TicketSolo 1 rimasti
$494
Acquista
Protetto dalla garanzia al 100% di neop
VIP B13 VIP B12 VIP B11 VIP B10 VIP B9 VVIP Club C1 C2 C3 C4 C5 C6 C7 C9 C10 C11 C12 C13 C14 C15 C8 Super Box Est Super Box Ovest Loge Club Est Loge Club Ovest 20 19 18 17 16 15 14 13 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 11 B5 B6 B7 B8 B9 B10 B11 B12 B13 B14 B15 B16 B17 Poltrona 1 VIP VIP Poltrona 2 Poltrona 3 Poltrona 3 Stage