neop

sab, nov 28, 2026 15:00 Old Trafford, ManchesterUnited Kingdom
Manchester United vs Brentford
Longside Lower Level£103
Blocco N2401
Mobile Link · Mobile Ticket · E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 1 rimasti
£103
Acquista
Stretford End£103
Blocco W3105
Mobile Link · Mobile Ticket · E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 1 rimasti
£103
Acquista
Shortside Lower Level£103
Blocco E235
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 1 rimasti
£103
Acquista
Shortside Upper Level£108.15
Mobile Link · Mobile Ticket · E-TicketSolo 2 rimasti
£108.15
Acquista
Longside Upper Level 400£123.6
Mobile Link · Mobile TicketSolo 2 rimasti
£123.6
Acquista
Longside Upper Level 300£136.99
Mobile Link · Mobile Ticket · E-TicketSolo 2 rimasti
£136.99
Acquista
Ticket Plus£159
E-TicketSolo 10 rimasti
£159
Acquista
Central Longside Lower£164.8
Mobile Link · E-Ticket · Mobile TicketSolo 2 rimasti
£164.8
Acquista
longside upper tier$172
Blocco Longside Upper Tier · Fila MUFC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$172
Acquista
Quadrant Executive Suites£205.3
Blocco NE3426
Mobile Ticket · E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 10 rimasti
£205.3
Acquista
longside middle tier$216
Blocco Longside Middle Tier · Fila MUFC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$216
Acquista
longside upper central tier$216
Blocco Longside Upper Central · Fila GA
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$216
Acquista
International Suite | Post-Match£231
E-TicketSolo 5 rimasti
£231
Acquista
The Academy€250
E-TicketSolo 3 rimasti
€250
Acquista
ticket plus - nw3435$257
Blocco TICKET PLUS - NW3435 · Fila UPTO 10 SEATS
Mobile TicketSolo 10 rimasti
$257
Acquista
VIP$258
Blocco 500 CLUB · Fila - · Posti 391–400
Mobile Ticket · E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 10 rimasti
$258
Acquista
west stand lower$259
Blocco WEST STAND LOWER · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$259
Acquista
Victoria Warehouse£269
E-TicketSolo 10 rimasti
£269
Acquista
shortside 2nd tier$275
Blocco SHORTSIDE 2nd TIER · Fila not specified
Mobile Ticket · Solo blocco completoSolo 2 rimasti
$550
Acquista
longside 1st tier$276
Blocco LONGSIDE 1st TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$276
Acquista
east stand lower$276
Blocco EAST STAND LOWER · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$276
Acquista
ticket plus$280
Blocco TICKET PLUS · Fila not specified
Mobile Ticket · E-TicketSolo 10 rimasti
$280
Acquista
sir bobby charlton stand$285
Blocco SIR BOBBY CHARLTON STAND · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$285
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier$285
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$285
Acquista
Salford Suite£287.69
Blocco N3416
Mobile Ticket · E-TicketSolo 4 rimasti
£287.69
Acquista
VIP Packages£310.96
E-Ticket · Mobile TicketSolo 2 rimasti
£310.96
Acquista
quadrants 1st tier$311
Blocco QUADRANTS 1ST TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$311
Acquista
South Stand Suite£323
Mobile TicketSolo 10 rimasti
£323
Acquista
Manchester Suite£323
Blocco N2406
Mobile TicketSolo 10 rimasti
£323
Acquista
ticketplus$326
Blocco TICKETPLUS · Fila - · Posti 68–73
Mobile TicketSolo 6 rimasti
$326
Acquista
east stand tier 1 - lower blocks 137 & 138 guaranteed$342
Blocco EAST STAND TIER 1 - LOWER BLOCKS 137 & 138 GUARANTEED · Fila ZMXZ · Posti 311–315
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 5 rimasti
$342
Acquista
sir bobby charlton stand - s121$345
Blocco SIR BOBBY CHARLTON STAND - S121 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$345
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n1405$345
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N1405 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$345
Acquista
longside middle tier central$352
Blocco Longside Middle Tier Central · Fila MUFC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$352
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n1409$362
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N1409 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$362
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n2409$362
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N2409 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$362
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n2405$362
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N2405 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$362
Acquista
sir alex ferguson stand 2nd tier - n3403$379
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 2ND TIER - N3403 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$379
Acquista
sir alex ferguson stand 2nd tier - n3406$379
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 2ND TIER - N3406 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$379
Acquista
sir alex ferguson stand 2nd tier - n3405$379
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 2ND TIER - N3405 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$379
Acquista
sir alex ferguson stand 2nd tier - n3404$379
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 2ND TIER - N3404 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$379
Acquista
longside middle tier n3403$394
Blocco Longside Middle Tier N3403 · Fila MUFC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$394
Acquista
longside middle tier n3404$394
Blocco Longside Middle Tier N3404 · Fila MUFC
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$394
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n1406$414
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N1406 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$414
Acquista
international suite | post-match$418
Blocco INTERNATIONAL SUITE | POST-MATCH · Fila Up to 8 seats together guaranteed.
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 5 rimasti
$418
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n1408$423
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N1408 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$423
Acquista
executive lounge$436
Blocco EXECUTIVE LOUNGE · Fila - · Posti 385–394
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 10 rimasti
$436
Acquista
sir bobby charlton stand - s123$457
Blocco SIR BOBBY CHARLTON STAND - S123 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$457
Acquista
sir bobby charlton stand - s126$457
Blocco SIR BOBBY CHARLTON STAND - S126 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$457
Acquista
the international suite - pre-match hospitality$463
Blocco THE INTERNATIONAL SUITE - PRE-MATCH HOSPITALITY · Fila - · Posti 43–52
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 10 rimasti
$463
Acquista
sir bobby charlton stand - s122$466
Blocco SIR BOBBY CHARLTON STAND - S122 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$466
Acquista
victoria warehouse (offsite) - n1404$473
Blocco VICTORIA WAREHOUSE (Offsite) - N1404 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 1 rimasti
$473
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n1407$500
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N1407 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$500
Acquista
east stand tier 1 - middle blocks 238 & 239 guaranteed$538
Blocco EAST STAND TIER 1 - MIDDLE BLOCKS 238 & 239 GUARANTEED · Fila ZMXZ · Posti 307–310
Mobile Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$1076
Acquista
international suite$564
Blocco International Suite · Fila STH122
E-TicketSolo 10 rimasti
$564
Acquista
shortside 1st tier$689
Blocco SHORTSIDE 1st TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$689
Acquista
sir bobby charlton stand - s124$707
Blocco SIR BOBBY CHARLTON STAND - S124 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$707
Acquista
sir bobby charlton stand - s125$750
Blocco SIR BOBBY CHARLTON STAND - S125 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$750
Acquista
longside 3rd tier$775
Blocco LONGSIDE 3rd TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$775
Acquista
sir alex ferguson stand 3rd tier - n4407$775
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 3RD TIER - N4407 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$775
Acquista
sir alex ferguson stand 3rd tier$775
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 3RD TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$775
Acquista
sir alex ferguson stand 3rd tier - n4403$775
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 3RD TIER - N4403 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$775
Acquista
sir alex ferguson stand 3rd tier - n4404$818
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 3RD TIER - N4404 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$818
Acquista
sir alex ferguson stand 3rd tier - n4405$818
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 3RD TIER - N4405 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$818
Acquista
sir alex ferguson stand 3rd tier - n4406$818
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 3RD TIER - N4406 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$818
Acquista
sir alex ferguson stand 2nd tier$818
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 2ND TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo 2 rimasti
$818
Acquista
sir alex ferguson stand 2nd tier - n3407$861
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 2ND TIER - N3407 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$861
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n2403$861
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N2403 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$861
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n2411$861
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N2411 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$861
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n2404$904
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N2404 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$904
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n2410$904
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N2410 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$904
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n1404$947
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N1404 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$947
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n1403$947
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N1403 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$947
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n1411$947
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N1411 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$947
Acquista
sir alex ferguson stand 1st tier - n1410$947
Blocco SIR ALEX FERGUSON STAND 1ST TIER - N1410 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$947
Acquista
sir bobby charlton stand - s128$1033
Blocco SIR BOBBY CHARLTON STAND - S128 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$1033
Acquista
sir bobby charlton stand - s127$1076
Blocco SIR BOBBY CHARLTON STAND - S127 · Fila not specified
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$1076
Acquista
Away Section£3570.49
E-Ticket · Solo blocco completoSolo 1 rimasti
£3570.49
Acquista
Protetto dalla garanzia al 100% di neop
NE3418 NE3423 NE3426 S226 S224 S221 S222 S223 NW3428 NW3433 NW3435 NW3436 NE3425 N2406 N2407 N2408 N3413 N3414 N3415 N3416 W205 W101 W102 W103 W104 W105 W106 W201 W202 W203 W204 W3101 W3102 W3103 W3104 W3105 W3106 W206 W207 W208 W209 NE3417 NE3419 NE3420 E331 E332 E333 E334 E335 E336 NW3431 NW3432 NW3434 E133 E134 E135 E136 E137 E138 E233 E234 E235 E236 E237 E238 E239 E132 NE3421 NE3422 NE3424 N4401 N4402 N4403 N4404 N4405 N4406 N4407 N4408 NW3427 NW3429 NW3430 N3401 N3402 N3403 N3404 N3405 N3406 N3407 N3408 N1401 N1403 N1404 N1410 N1411 N2412 N1413 N2401 N2402 N2403 N2404 N2410 N2411 N2413 S121 S121 S122 S122 S127 S127 S128 S128 S227 S228 S229 WL0 W210 W211 W212 N1405 N1406 N1407 N1408 N1409 N2405 N2409 S123 S124 S125 S126 S126 E230 E231 E232