neop

mié, mar 3, 2027 20:00 Anfield Stadium, LiverpoolUnited Kingdom
Liverpool FC vs Aston Villa
Shortside Upper Level£175.1
Bloque AU8
Mobile Link · E-Ticket · Mobile Ticket · Paper TicketSolo quedan 1
£175.1
Comprar
Longside Upper Level£184.97
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Paper Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
£184.97
Comprar
Longside Lower Level£206
Mobile Link · Mobile Ticket · E-Ticket · Paper TicketSolo quedan 1
£206
Comprar
Kop Grandstand£216
Mobile Ticket · E-Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
£216
Comprar
Anfield Road Stand$293
Bloque ANFIELD ROAD UPPER · Fila not specified
Mobile Ticket · E-TicketSolo quedan 4
$293
Comprar
Central Longside Lower£309
Mobile Link · Mobile Ticket · E-TicketSolo quedan 1
£309
Comprar
Shortside Lower Level£313.43
E-Ticket · Mobile Link · Mobile Ticket · Paper Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
£313.43
Comprar
Brodies Lounge£315
Mobile TicketSolo quedan 10
£315
Comprar
Village at the Sandon£325
Mobile TicketSolo quedan 6
£325
Comprar
Central Longside Upper£352.96
Bloque U6
Mobile Ticket · E-Ticket · Paper Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
£352.96
Comprar
the kop$359
Bloque THE KOP · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$359
Comprar
The Anfield Beat£361
Mobile TicketSolo quedan 8
£361
Comprar
Premium Lounge£386.25
Bloque M2
Mobile Ticket · E-Ticket · Se venden en paresSolo quedan 2
£772.5
Comprar
main stand upper tier - u1$397
Bloque MAIN STAND UPPER TIER - U1 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$397
Comprar
main stand upper tier$397
Bloque MAIN STAND UPPER TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$397
Comprar
VIP Packages£403.25
E-Ticket · Mobile TicketSolo quedan 4
£403.25
Comprar
Brodies - Anfield Road Sports Bar£419.3
E-Ticket · Mobile TicketSolo quedan 10
£419.3
Comprar
Hospitality£419.3
Mobile Ticket · E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 10
£419.3
Comprar
main stand upper tier - u2$448
Bloque MAIN STAND UPPER TIER - U2 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$448
Comprar
Anfield Code & Beat Lounges£472.8
E-Ticket · Mobile TicketSolo quedan 8
£472.8
Comprar
main stand upper tier - u8$474
Bloque MAIN STAND UPPER TIER - U8 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$474
Comprar
main stand lower tier - l10$483
Bloque MAIN STAND LOWER TIER - L10 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$483
Comprar
main stand lower tier$483
Bloque MAIN STAND LOWER TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$483
Comprar
kenny dalglish stand lower tier$483
Bloque KENNY DALGLISH STAND LOWER TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$483
Comprar
main stand lower tier - l1$483
Bloque MAIN STAND LOWER TIER - L1 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$483
Comprar
Premier Club£494.2
Bloque PREMIER CLUB
Mobile Ticket · E-Ticket · Se venden en paresSolo quedan 10
£988.4
Comprar
vip packages$505
Bloque BRODIES · Fila - · Asientos 144–150
Mobile Ticket · E-TicketSolo quedan 7
$505
Comprar
main stand upper tier - u3$517
Bloque MAIN STAND UPPER TIER - U3 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$517
Comprar
main stand upper tier - u7$517
Bloque MAIN STAND UPPER TIER - U7 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$517
Comprar
main stand upper tier - u4$543
Bloque MAIN STAND UPPER TIER - U4 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$543
Comprar
main stand upper tier - u6$543
Bloque MAIN STAND UPPER TIER - U6 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$543
Comprar
village at the sandon$552
Bloque VILLAGE AT THE SANDON · Fila - · Asientos 91–96
E-Ticket · Mobile TicketSolo quedan 6
$552
Comprar
main stand lower tier - l9$560
Bloque MAIN STAND LOWER TIER - L9 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$560
Comprar
main stand lower tier - l2$560
Bloque MAIN STAND LOWER TIER - L2 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$560
Comprar
The Premium Lounges£563.75
Bloque M6 chemistry
Mobile Ticket · Se venden en paresSolo quedan 6
£1127.5
Comprar
main stand upper tier - u5$595
Bloque MAIN STAND UPPER TIER - U5 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$595
Comprar
main stand lower tier - l3$638
Bloque MAIN STAND LOWER TIER - L3 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$638
Comprar
kenny dalglish stand lower tier - kj$655
Bloque KENNY DALGLISH STAND LOWER TIER - KJ · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$655
Comprar
kenny dalglish stand lower tier - kl$655
Bloque KENNY DALGLISH STAND LOWER TIER - KL · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$655
Comprar
anfield beat lounge$689
Bloque ANFIELD BEAT LOUNGE · Fila - · Asientos 109–118
Mobile Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 10
$689
Comprar
main stand executive$690
Bloque MAIN STAND EXECUTIVE · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$690
Comprar
main stand lower tier - l4$715
Bloque MAIN STAND LOWER TIER - L4 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$715
Comprar
main stand lower tier - l7$715
Bloque MAIN STAND LOWER TIER - L7 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$715
Comprar
The Carlsberg Dugout£718.9
Bloque Dugout
Mobile Ticket · Se venden en paresSolo quedan 10
£1437.8
Comprar
brodies lounge - block am4$819
Bloque BRODIES LOUNGE - BLOCK AM4 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$819
Comprar
brodies lounge - block am6$819
Bloque BRODIES LOUNGE - BLOCK AM6 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$819
Comprar
brodies lounge - block am3$819
Bloque BRODIES LOUNGE - BLOCK AM3 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$819
Comprar
brodies lounge - block am5$819
Bloque BRODIES LOUNGE - BLOCK AM5 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$819
Comprar
the kop - 304$1033
Bloque THE KOP - 304 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 4
$1033
Comprar
the kop - 305$1033
Bloque THE KOP - 305 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 4
$1033
Comprar
the kop - 306$1033
Bloque THE KOP - 306 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 4
$1033
Comprar
kenny dalglish stand lower tier - kk$1163
Bloque KENNY DALGLISH STAND LOWER TIER - KK · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$1163
Comprar
main stand lower tier - l6$1181
Bloque MAIN STAND LOWER TIER - L6 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$1181
Comprar
main stand lower tier - l5$1181
Bloque MAIN STAND LOWER TIER - L5 · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$1181
Comprar
Away Section£4332.61
E-Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
£4332.61
Comprar
Executive Lounge£10702
Mobile TicketSolo quedan 4
£10702
Comprar
Executive Private Boxes£10702
Mobile TicketSolo quedan 4
£10702
Comprar
Protegido por la garantía del 100 % de neop
AL9 AL8 AL7 AL6 AL5 AL4 AL3 AL1 AL2 AM1 AM2 AM3 AM4 AM5 AM6 AM7 AM8 AU1 AU2 AU3 AU4 AU5 AU6 AU7 AU8 CE1 CE2 CE3 CE4 CE5 CE6 CE7 CE8 CE9 KG KH KJ KK KL KM KN KP 109 108 107 106 105 104 103 102 202 203 204 205 206 207 208 304 305 306 L10 L9 L8 L7 L6 L5 L4 L3 L2 L1 L11 L12 L13 L14 L15 L16 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 M9 U9 U8 U7 U6 U5 U4 U3 U2 U1 DB