neop

vie, oct 30, 2026 19:00 Gallagher Square at Petco Park, San DiegoUnited States
Knocked Loose and Denzel Curry
General Admission$75
Bloque General Admission · Fila GA
Mobile TicketSolo quedan 8
$75
Comprar
ga$80
Bloque GA · Fila GA
Mobile Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 8
$80
Comprar
floor ga$137
Bloque FLOOR GA · Fila GA
Mobile TicketSolo quedan 4
$137
Comprar
floor$151
Bloque FLOOR · Fila GA
Mobile Ticket12 disponibles
$151
Comprar
diamond fan$316
Bloque Diamond Fan · Fila Package
Paper TicketSolo quedan 6
$316
Comprar
diamond deluxe$442
Bloque Diamond Deluxe · Fila Package
Paper TicketSolo quedan 6
$442
Comprar
diamond vip$1073
Bloque Diamond VIP · Fila Package
Paper TicketSolo quedan 6
$1073
Comprar
deluxe hotel$1199
Bloque Deluxe Hotel · Fila Package
Paper Ticket · Se venden en paresSolo quedan 4
$2398
Comprar
Protegido por la garantía del 100 % de neop
Ресурс 6StageGeneral Admission