neop

qui., jun. 24, 2027 20:00 Hallenstadion, ZurichSwitzerland
Don Omar
Floor€137.71
Bloco Floor
E-Ticket · Paper TicketRestam apenas 10
€137.71
Comprar
Upper Tier€139.55
Bloco X2
E-Ticket · Paper TicketRestam apenas 10
€139.55
Comprar
Lower Tier€185.01
E-Ticket · Paper TicketRestam apenas 6
€185.01
Comprar
Front of Stage€374.99
Bloco Front of Stage
E-Ticket · Paper TicketRestam apenas 4
€374.99
Comprar
Front Of Stage VIP€499.99
Bloco Front Of Stage VIP 3
E-Ticket · Paper TicketRestam apenas 8
€499.99
Comprar
VIP Area€799
Bloco Kingdom VIP Area 2
E-TicketRestam apenas 6
€799
Comprar
Protegido pela garantia de 100% da neop
Floor Front Of Stage KingdomVIPArea 1 KingdomVIPArea 2 Front Of Stage VIP 3 Stage Y2 X2 W2 V2 T2 S2 Q2 P2 O2 M2 N2 L2 K2 I2 H2 F2 E2 D2 C2 Logen StarLounge A1 B1 C0 E0 Z1 Y0 W0 X1 W1 V1 V1 U1 U1 T1 T1 S1 S1 Q1 D1 E1 F1 F1 G1 G1 H1 H1 I1 I1 M1 N1 O1 R1 J1 K1 D0 X0