neop

lun., janv. 11, 2027 19:00 O2 Academy Leeds, LeedsUnited Kingdom
Black Veil Brides
Stalls£120
Bloc Stalls
E-Ticket · Mobile TicketSeulement 6 restants
£120
Acheter
Balcony Seating£218.18
Rang I · Sièges 27–30
Mobile TicketSeulement 4 restants
£218.18
Acheter
Balcony Standing£272.73
Bloc Balcony Standing · Rang GA · Sièges 100–107
Mobile TicketSeulement 8 restants
£272.73
Acheter
Protégé par la garantie à 100 % de neop
Stage Balcony Seating Balcony Seating BalconySeating Balcony Standing Balcony Standing Balcony Standing Stalls