neop

dom, mag 30, 2027 15:00 Giuseppe Meazza (San-Siro), MilanItaly
AC Milan vs Udinese
Category 4€35
E-Ticket · Mobile TicketSolo 4 rimasti
€35
Acquista
Category 1€55.26
E-Ticket · Mobile TicketSolo 3 rimasti
€55.26
Acquista
Longside 3rd ring€69
E-TicketSolo 10 rimasti
€69
Acquista
Shortside 1st ring€79
E-TicketSolo 10 rimasti
€79
Acquista
Longside 2nd ring€89
E-TicketSolo 10 rimasti
€89
Acquista
Category 2€95
E-TicketSolo 4 rimasti
€95
Acquista
Category 3€98.3
E-Ticket · Mobile Ticket · Solo blocco completoSolo 1 rimasti
€98.3
Acquista
longside 3rd ring$101.42
Blocco LONGSIDE 3RD RING · Fila Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo posto20 disponibili
$101.42
Acquista
Category 1 Platinum€108.91
E-Ticket · Mobile TicketSolo 6 rimasti
€108.91
Acquista
Category 1 Gold€115
E-TicketSolo 4 rimasti
€115
Acquista
shortside 1st ring$115.97
Blocco SHORTSIDE 1ST RING · Fila Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo posto20 disponibili
$115.97
Acquista
longside 2nd ring$130.52
Blocco LONGSIDE 2ND RING · Fila Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo posto20 disponibili
$130.52
Acquista
Category 1 Silver€140.03
E-Ticket · Mobile Ticket18 disponibili
€140.03
Acquista
shortside upper$184
Blocco SHORTSIDE UPPER · Fila -
E-Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$368
Acquista
cat 4$195
Blocco CAT 4 · Fila -
Mobile TicketSolo 6 rimasti
$195
Acquista
Casa Milan€199
E-TicketSolo 10 rimasti
€199
Acquista
longside upper$206
Blocco LONGSIDE UPPER · Fila -
E-Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$412
Acquista
cat 3$206
Blocco CAT 3 · Fila -
Mobile TicketSolo 6 rimasti
$206
Acquista
cat 2$222
Blocco CAT 2 · Fila -
Mobile TicketSolo 3 rimasti
$222
Acquista
Longside Lower€232.02
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 8 rimasti
€232.02
Acquista
longside upper central$233
Blocco LONGSIDE UPPER CENTRAL · Fila -
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 10 rimasti
$233
Acquista
casa milan hospitality - block 232$241.36
Blocco CASA MILAN HOSPITALITY - BLOCK 232 · Fila not specified
E-TicketSolo 2 rimasti
$241.36
Acquista
shortside lower$244
Blocco SHORTSIDE LOWER · Fila -
E-Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$488
Acquista
shortside 3rd ring$250
Blocco Terzo Anello Rosso · Fila Home
E-Ticket30 disponibili
$250
Acquista
longside middle$271
Blocco LONGSIDE MIDDLE · Fila -
Mobile Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$542
Acquista
casa milan$290.61
Blocco CASA MILAN · Fila Up to None seats together guaranteed.
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo posto20 disponibili
$290.61
Acquista
Sponsor Club - Post Match€299
E-TicketSolo 10 rimasti
€299
Acquista
casa milan experience$325
Blocco CASA MILAN EXPERIENCE · Fila TBD
Mobile Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$650
Acquista
Executive Lounge Placée | Post-Match€349
E-TicketSolo 10 rimasti
€349
Acquista
primo anello verde$350
Blocco Primo Anello Verde · Fila Home
E-Ticket30 disponibili
$350
Acquista
Orange Sky Lounge€350
E-TicketSolo 8 rimasti
€350
Acquista
longside lower$368
Blocco LONGSIDE LOWER · Fila -
E-Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$736
Acquista
Garden Experience€392.55
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo posto16 disponibili
€392.55
Acquista
garden experience$433
Blocco GARDEN EXPERIENCE · Fila TBD
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo posto16 disponibili
$433
Acquista
vip$436.14
Blocco SPONSOR CLUB - POST MATCH · Fila Up to 10 seats together guaranteed.
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 10 rimasti
$436.14
Acquista
shortside 2nd ring$450
Blocco Secondo Anello Rosso · Fila Home
E-Ticket40 disponibili
$450
Acquista
cat 1 premium$460
Blocco CAT 1 PREMIUM · Fila -
Mobile TicketSolo 4 rimasti
$460
Acquista
executive lounge placée post match hospitality - block 158$467.58
Blocco EXECUTIVE LOUNGE PLACÉE POST MATCH HOSPITALITY - BLOCK 158 · Fila not specified
E-TicketSolo 2 rimasti
$467.58
Acquista
Sky Lounge Experience€470.13
E-TicketSolo 2 rimasti
€470.13
Acquista
executive lounge placee | post-match$508.9
Blocco EXECUTIVE LOUNGE PLACEE | POST-MATCH · Fila Up to 8 seats together guaranteed.
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo posto16 disponibili
$508.9
Acquista
executive lounge placée pre match hospitality - block 160$538.27
Blocco EXECUTIVE LOUNGE PLACÉE PRE MATCH HOSPITALITY - BLOCK 160 · Fila not specified
E-TicketSolo 2 rimasti
$538.27
Acquista
club 1899 hospitality (offsite) - block b or m$549.89
Blocco CLUB 1899 HOSPITALITY (Offsite) - BLOCK B or M · Fila not specified
E-Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 8 rimasti
$549.89
Acquista
terzo anello blu$605
Blocco Terzo Anello Blu · Fila .
E-TicketSolo 2 rimasti
$605
Acquista
secondo anello verde$665
Blocco Secondo Anello Verde · Fila .
E-TicketSolo 2 rimasti
$665
Acquista
club 1899$668
Blocco Club 1899 · Fila Domus Garden
E-TicketSolo 10 rimasti
$668
Acquista
primo rosso$700
Blocco PRIMO ROSSO · Fila HOME
E-TicketSolo 10 rimasti
$700
Acquista
honour lounge placée post match hospitality - block n$707.94
Blocco HONOUR LOUNGE PLACÉE POST MATCH HOSPITALITY - BLOCK N · Fila not specified
E-Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$1415.88
Acquista
executive lounge placãƒe$736
Blocco EXECUTIVE LOUNGE PLACÃE · Fila -
Mobile Ticket · Non è possibile lasciare un solo postoSolo 10 rimasti
$736
Acquista
garden experience offsite pre match hospitality$778.63
Blocco GARDEN EXPERIENCE OFFSITE PRE MATCH HOSPITALITY · Fila not specified
E-Ticket · Venduti in coppiaSolo 4 rimasti
$1557.26
Acquista
tribuna onore red - block g$792.77
Blocco TRIBUNA ONORE RED - BLOCK G · Fila not specified
E-Ticket · Solo blocco completoSolo 2 rimasti
$1585.54
Acquista
Protetto dalla garanzia al 100% di neop
A B C D F G H I L M N O P R S T V Z 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 224 226 228 230 232 234 223 225 227 229 231 233 14 15 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 259 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 272 K01 K02 J03 J01 J02 X01 X02 X03 Y02 Y01 149 150 151 152 154 167 168 169 170 172 240 242 244 246 248 250 252 254 239 241 243 245 247 249 251 253 201 203 205 207 209 213 215 217 200 202 204 206 208 210 212 214 216 218 220 101 102 103 104 105 106 107 108 109 138 137 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 222 221 219 235 236 237 238 271 273 274 276 255 256 257 258 260 220 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 360 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 312 313 314 315 316 318 PALONI TRIBUNAAUTOFITA TORRE 4 TORRE 8 TORRE 1 TRIBUNASTAMPA