neop

jue, jun 24, 2027 21:00 Stadio San Nicola, BariItaly
Pinguini Tattici Nucleari
Curva Sud€75
Bloque Ospiti
E-Ticket · Paper TicketSolo quedan 6
€75
Comprar
Tribuna Ovest Superiore€84
E-Ticket · Paper TicketSolo quedan 8
€84
Comprar
Tribuna Est Superiore€85.25
E-Ticket · Paper TicketSolo quedan 8
€85.25
Comprar
Prato€105.69
Bloque Prato
E-Ticket · Paper TicketSolo quedan 8
€105.69
Comprar
Tribuna Est Inferiore€114.15
E-Ticket · Paper TicketSolo quedan 7
€114.15
Comprar
Tribuna Ovest Inferiore€116.5
E-Ticket · Paper TicketSolo quedan 8
€116.5
Comprar
Prato Gold€129.88
Bloque Prato Gold
E-Ticket · Paper TicketSolo quedan 6
€129.88
Comprar
Super Pit€275.85
E-Ticket · Paper TicketSolo quedan 8
€275.85
Comprar
Protegido por la garantía del 100 % de neop
Superiore Ospiti Inferiore G H I A B C E F D A F D B C E G H L I M A B C D E F F E D C B A B B A C C SuperPitA SuperPitB PratoGold Prato Stage