neop

mié, dic 2, 2026 19:30 Etihad Stadium, ManchesterUnited Kingdom
Manchester City vs Leeds United
Shortside Upper Level£58
Bloque 318
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 1
£58
Comprar
Longside Upper Level£59.87
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
£59.87
Comprar
VIP£60.77
Bloque 122
Mobile Link · Mobile Ticket · E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 6
£60.77
Comprar
Longside Lower Level£61.59
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
£61.59
Comprar
Shortside Lower Level£62.99
Bloque 032
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 2
£125.98
Comprar
Central Longside Upper£65
Bloque 327
Mobile Ticket · E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 1
£65
Comprar
Executive Seats£67.02
Bloque 122
Mobile Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 6
£67.02
Comprar
Central Longside Lower£73
Mobile Ticket · Mobile Link · E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 1
£73
Comprar
93:20 Suite€82
E-TicketSolo quedan 2
€82
Comprar
the 93:20 lounge$101
Bloque 93:20 Lounge · Fila BLOCK 110
Mobile Ticket · E-Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 2
$202
Comprar
93:20 Premium£102
E-TicketSolo quedan 4
£102
Comprar
shortside middle$104
Bloque Shortside Middle · Fila GA
Mobile TicketSolo quedan 4
$104
Comprar
VIP Packages£107.93
E-Ticket · Mobile TicketSolo quedan 2
£107.93
Comprar
Colin Bell stand Lower€109
E-TicketSolo quedan 9
€109
Comprar
Heart of the City€122.71
E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 8
€122.71
Comprar
shortside middle tier$140
Bloque SHORTSIDE MIDDLE TIER · Fila not specified
Mobile Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 2
$280
Comprar
Heart of the City - Pre-match£144
E-TicketSolo quedan 4
£144
Comprar
Hospitality£165
E-Ticket · Mobile TicketSolo quedan 4
£165
Comprar
south stand upper tier$173
Bloque SOUTH STAND UPPER TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$173
Comprar
south stand lower tier$173
Bloque SOUTH STAND LOWER TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$173
Comprar
south stand middle tier$173
Bloque SOUTH STAND MIDDLE TIER · Fila not specified
Mobile TicketSolo quedan 2
$173
Comprar
Commonwealth Bar£178
E-TicketSolo quedan 10
£178
Comprar
The 1894 Bar£178
E-Ticket · Se venden en paresSolo quedan 4
£356
Comprar
off site packages$208
Bloque HEART OF THE CITY · Fila Up to None seats together guaranteed.
E-Ticket · Mobile Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 8
$208
Comprar
media zone$211
Bloque MEDIA ZONE · Fila - · Asientos 248–250
Mobile Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 3
$211
Comprar
shortside middle tier 120$216
Bloque Shortside Middle Tier 120 · Fila MCFC
Mobile TicketSolo quedan 1
$216
Comprar
longside middle tier 121$251
Bloque Longside Middle Tier 121 · Fila MCFC
Mobile TicketSolo quedan 3
$251
Comprar
longside middle tier 109$251
Bloque Longside Middle Tier 109 · Fila MCFC
Mobile TicketSolo quedan 2
$251
Comprar
longside middle tier$251
Bloque Longside Middle Tier 131 · Fila MCFC
Mobile TicketSolo quedan 1
$251
Comprar
longside middle tier 110$251
Bloque Longside Middle Tier 110 · Fila MCFC
Mobile TicketSolo quedan 3
$251
Comprar
longside middle tier 122$251
Bloque Longside Middle Tier 122 · Fila MCFC
Mobile TicketSolo quedan 1
$251
Comprar
green room premium - private dining table of 4$258
Bloque GREEN ROOM PREMIUM - PRIVATE DINING TABLE OF 4 · Fila - · Asientos 3–6
Mobile TicketSolo quedan 4
$258
Comprar
green room premium - private dining table of 2$258
Bloque GREEN ROOM PREMIUM - PRIVATE DINING TABLE OF 2 · Fila - · Asientos 9–10
Mobile TicketSolo quedan 2
$258
Comprar
kits sports bar$258
Bloque KITS SPORTS BAR · Fila - · Asientos 79–88
Mobile TicketSolo quedan 10
$258
Comprar
commonwealth club$322
Bloque COMMONWEALTH BAR · Fila Up to 10 seats together guaranteed.
E-Ticket · No se puede dejar un solo asiento20 disponibles
$322
Comprar
the 1894 bar$322
Bloque THE 1894 BAR · Fila Up to 8 seats together guaranteed.
E-Ticket · Se venden en paresSolo quedan 4
$644
Comprar
the mancunian$494
Bloque THE MANCUNIAN · Fila - · Asientos 103–106
Mobile Ticket · Se venden en paresSolo quedan 4
$988
Comprar
Tunnel Club£622
E-TicketSolo quedan 10
£622
Comprar
tunnel club$1004
Bloque TUNNEL CLUB · Fila - · Asientos 11–20
E-Ticket · Mobile TicketSolo quedan 10
$1004
Comprar
Away Section£2409.5
E-Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
£2409.5
Comprar
Protegido por la garantía del 100 % de neop
1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 36 38 39 40 41 42 43 44 46 48 49 50 52 53 54 55 56 57 58 The TunnelClub The ChairmansClub The Mancunlan The DirectorsBox Joe's West 1894 Club Bar Citizens Commonwealth Kits Joe's East Manager's Corner Legends Legends Balcony The Ardwick 107 109 110 121 122 123 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 315 316 317 318 111 112 115 116 117 118 119 120 032 035 036 037 038 040 011 015 016 017 018 019 039 034 301 302 303 307 308 309 322 323 324 328 329 330 101 102 127 128 130 131 142 001 002 007 009 021 022 023 028 031 030 042 010 304 305 306 325 326 327 004 005 006 025 027 113 114 013 014 313 314