neop

dom, abr 11, 2027 15:00 Giuseppe Meazza (San-Siro), MilanItaly
Inter Milan vs AS Roma
Category 4£86.76
Fila N/A
E-Ticket12 disponibles
£86.76
Comprar
Category 1£100.79
Fila N/A
E-Ticket11 disponibles
£100.79
Comprar
Longside 3rd ring€118
E-TicketSolo quedan 10
€118
Comprar
Longside 2nd ring€146
E-TicketSolo quedan 10
€146
Comprar
shortside 3rd ring$148.95
Bloque SHORTSIDE 3RD RING · Fila not specified
E-Ticket · Mobile Ticket20 disponibles
$148.95
Comprar
Category 3€149.08
E-TicketSolo quedan 8
€149.08
Comprar
Best Available€161.43
E-TicketSolo quedan 6
€161.43
Comprar
longside 3rd ring$162.93
Bloque LONGSIDE 3RD RING · Fila not specified
E-Ticket11 disponibles
$162.93
Comprar
Category 2€179.08
Bloque 147 · Asientos 1–4
E-TicketSolo quedan 4
€179.08
Comprar
Category 1 Silver€187.26
E-Ticket · Mobile TicketSolo quedan 8
€187.26
Comprar
Longside Lower Corner€188
E-TicketSolo quedan 8
€188
Comprar
Category 1 Platinum€204.55
E-Ticket · Mobile TicketSolo quedan 4
€204.55
Comprar
Category 1 Gold€206.35
E-TicketSolo quedan 8
€206.35
Comprar
longside 2nd ring$237.09
Bloque LONGSIDE 2ND RING · Fila Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Mobile Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 10
$237.09
Comprar
Longside Lower€280
E-TicketSolo quedan 4
€280
Comprar
longside lower corner$305
Bloque LONGSIDE LOWER CORNER · Fila Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 8
$305
Comprar
Tribuna Onore Hospitality€350
E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 4
€350
Comprar
shortside 2nd ring$356
Bloque Secondo Anello Rosso · Fila ZXZM
Mobile Ticket · E-Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 2
$712
Comprar
corner 1st ring orange$439.3
Bloque CORNER 1ST RING ORANGE · Fila not specified
E-TicketSolo quedan 4
$439.3
Comprar
longside lower$453.76
Bloque LONGSIDE LOWER · Fila Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Se venden en paresSolo quedan 4
$907.52
Comprar
terzo anello verde$484
Bloque Terzo Anello Verde · Fila .
E-TicketSolo quedan 2
$484
Comprar
vip$490
Bloque Primo Anello Arancio · Fila N/A
Mobile Ticket · E-TicketSolo quedan 1
$490
Comprar
longside 1st ring red$566.55
Bloque LONGSIDE 1ST RING RED · Fila not specified
E-Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 2
$1133.1
Comprar
tribuna onore hospitality$566.96
Bloque TRIBUNA ONORE HOSPITALITY · Fila Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Se venden en paresSolo quedan 4
$1133.92
Comprar
Protegido por la garantía del 100 % de neop
A B C D F G H I L M N O P R S T V Z 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 224 226 228 230 232 234 223 225 227 229 231 233 14 15 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 259 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 272 K01 K02 J03 J01 J02 X01 X02 X03 Y02 Y01 149 150 151 152 154 167 168 169 170 172 240 242 244 246 248 250 252 254 239 241 243 245 247 249 251 253 201 203 205 207 209 213 215 217 200 202 204 206 208 210 212 214 216 218 220 101 102 103 104 105 106 107 108 109 138 137 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 222 221 219 235 236 237 238 271 273 274 276 255 256 257 258 260 220 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 360 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 312 313 314 315 316 318 PALONI TRIBUNAAUTOFITA TORRE 4 TORRE 8 TORRE 1 TRIBUNASTAMPA