neop

dom, feb 7, 2027 17:00 Spotify Camp Nou, BarcelonaSpain
FC Barcelona vs Atletico Madrid
Goal 3rd€280.2
Mobile TicketSolo quedan 10
€280.2
Comprar
Goal 2nd€288.76
E-Ticket · Mobile Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
€288.76
Comprar
Goal 1st€296.24
Mobile Ticket · E-Ticket20 disponibles
€296.24
Comprar
Corner 2nd€300.53
E-Ticket · Mobile Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
€300.53
Comprar
Corner€339.26
E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 8
€339.26
Comprar
Corner 1st€344.4
E-Ticket · Mobile Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
€344.4
Comprar
Lateral€380.51
E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 6
€380.51
Comprar
Lateral 2nd€398.97
E-Ticket · Mobile Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
€398.97
Comprar
Lateral 1st€421.44
E-Ticket · Mobile Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
€421.44
Comprar
Tribuna 1st€450.05
Mobile Ticket · E-Ticket20 disponibles
€450.05
Comprar
Tribuna 2 Superior€453.2
Bloque Tribuna 2 Superior
Mobile Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
€453.2
Comprar
Tribuna 2nd€453.2
Mobile Ticket · E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 2
€906.4
Comprar
Tribuna 1st Central$495
Fila - · Asientos 11–20
Mobile Ticket · E-TicketSolo quedan 10
$495
Comprar
Tribuna 2nd Central€543.84
Mobile Ticket · E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 2
€1087.68
Comprar
Tribune 3rd Central€543.84
Mobile Ticket · Solo el lote completoSolo quedan 1
€543.84
Comprar
Barca VIP Hospitality Players Zone€1874.5
Bloque VIP_Players-Zone_4
Mobile TicketSolo quedan 2
€1874.5
Comprar
Protegido por la garantía del 100 % de neop
VIP VIP VIP VIP 427 428 429 430 424 425 426 431 432 433 416 417 418 442 441 440 439 410 411 412 413 414 415 419 420 421 422 423 434 435 436 437 438 443 444 445 446 447 400 401 402 407 408 409 403 404 405 406 0 204 205 206 207 208 304 305 306 307 308 200 201 202 203 209 210 211 212 300 301 302 303 309 310 311 312 232 233 234 235 334 335 336 337 228 229 230 231 236 237 238 239 330 331 332 333 338 339 340 341 213 214 215 216 222 223 224 225 226 227 240 241 242 243 244 245 251 252 253 254 313 314 315 316 317 323 324 325 326 327 328 329 342 343 344 345 346 347 348 354 356 357 358 359 217 218 219 220 221 246 247 248 249 250 318 319 320 321 322 349 350 351 352 353 2 3 4 5 6 115 116 103 104 101 102 105 106 113 114 117 118 119 120 121 111 112 107 108 100 124 125 20 21 22 23 24 122 123 110 109