neop

dom, abr 4, 2027 21:00 Auditorium Conciliazione, RomeItaly
Damien Rice
Galleria€196.35
E-Ticket · Paper TicketSolo quedan 4
€196.35
Comprar
Balconata€198.18
E-Ticket · Paper TicketSolo quedan 2
€198.18
Comprar
Poltrona€217.26
E-Ticket · Paper TicketSolo quedan 2
€217.26
Comprar
Poltronissima€244.99
Bloque Poltronissima · Fila 17
E-Ticket · No se puede dejar un solo asientoSolo quedan 4
€244.99
Comprar
Poltronissima Gold€250
Bloque Poltronissima Gold · Fila 8 · Asientos 130–133
E-TicketSolo quedan 4
€250
Comprar
Protegido por la garantía del 100 % de neop
Stage Balcony 1 Balcony 1 Balcony 2 Balcony 2 Poltronissima Gold Poltronissima Gold Poltronissima VIP Poltrona Poltronissima Gallery 1 Gallery 2 Gallery 3