neop

So, Dez 13, 2026 20:00 The Santander Performing Arts Center, ReadingUnited States
ROA - Gilberto Figueroa
Balcony$36
Block Right · Reihe M
Mobile Ticket · E-Ticket · Nur paarweise verkauftNur noch 4 übrig
$72
Kaufen
Orchestra$145
Block Right · Reihe T
Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 2 übrig
$290
Kaufen
orch c$155
Block ORCH C · Reihe P
Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 2 übrig
$310
Kaufen
balc$221
Block BALC · Reihe O
E-TicketNur noch 4 übrig
$221
Kaufen
balc right$234
Block BALC RIGHT · Reihe M
E-TicketNur noch 4 übrig
$234
Kaufen
balc left$234
Block BALC LEFT · Reihe M
E-TicketNur noch 4 übrig
$234
Kaufen
box g$235
Block BOX G · Reihe G
Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 2 übrig
$470
Kaufen
orch right$272
Block ORCH RIGHT · Reihe X
E-TicketNur noch 4 übrig
$272
Kaufen
orch left$272
Block ORCH LEFT · Reihe X
E-TicketNur noch 4 übrig
$272
Kaufen
mezzanine left center$309
Block MEZZLC · Reihe DD
Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 2 übrig
$618
Kaufen
mezzanine right center$324.4
Block MEZZRC · Reihe DD
Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 2 übrig
$648.8
Kaufen
orch ctr$374
Block ORCH CTR · Reihe X
E-TicketNur noch 4 übrig
$374
Kaufen
Geschützt durch die 100 %-Garantie von neop
Stage Center Left Right Left Right Right Center LeftCenter Left Right Right Center LeftCenter A B C D E F H G