neop

Do, Apr 1, 2027 20:00 Olympiahalle Munich, MunichGermany
Olivia Rodrigo
Upper Tier£300
Block G5 · Reihe 32 · Platz 9
Mobile Ticket · E-Ticket · Paper TicketNur noch 1 übrig
£300
Kaufen
Lower Tier€400
E-Ticket · Paper Ticket · Mobile TicketNur noch 6 übrig
€400
Kaufen
Floor€453.64
Paper Ticket · Mobile Ticket · E-TicketNur noch 2 übrig
€453.64
Kaufen
Higher Upper Tier€662.72
Block Higher Upper Tier
E-TicketNur noch 6 übrig
€662.72
Kaufen
oberrang$727
Block Oberrang · Reihe .
Mobile TicketNur noch 2 übrig
$727
Kaufen
Middle Tier€750
Reihe . · Plätze 209–210
Mobile Ticket · E-TicketNur noch 2 übrig
€750
Kaufen
arena$857
Block Arena Stehplatz · Reihe 1
Mobile TicketNur noch 4 übrig
$857
Kaufen
mittelrang$909
Block Mittelrang · Reihe .
Mobile TicketNur noch 2 übrig
$909
Kaufen
arena stehplatz - general admission$984
Block ARENA STEHPLATZ - General Admission · Reihe 1
Mobile TicketNur noch 4 übrig
$984
Kaufen
unterrang$1091
Block Unterrang · Reihe .
Mobile TicketNur noch 2 übrig
$1091
Kaufen
umgriff stehplatz$1213
Block Umgriff Stehplatz · Reihe 1
Mobile TicketNur noch 4 übrig
$1213
Kaufen
umgriff stehplatz - general admission$1393
Block UMGRIFF STEHPLATZ - General Admission · Reihe 1
Mobile TicketNur noch 4 übrig
$1393
Kaufen
Geschützt durch die 100 %-Garantie von neop
Stage Floor Higher Upper Tier W2 W1 V2 V1 U2 U1 T2 T1 S2 S1 R2 R1 Q2 Q1 P2 P1 O2 O1 N2 N1 M2 M1 L2 L1 K2 K1 J2 J1 H2 H1 G2 G1 F2 F1 E2 E1 D2 D1 C2 C1 B2 B1 A2 A1 W4 W3 V4 V3 U4 U3 T4 T3 S4 S3 R4 R3 Q4 Q3 P4 P3 O4 O3 N4 N3 M4 M3 L4 L3 K4 K3 J4 J3 H4 H3 G4 G3 F4 F3 E4 E3 D4 D3 C4 C3 B4 B3 A4 A3 J6 J5 H6 H5 G6 G5 F6 F5 E6 E5 D6 D5 C6 C5 B6 B5