neop

Mo, Jan 11, 2027 18:30 Giuseppe Meazza (San-Siro), MilanItaly
Inter Milan vs Juventus
Category 4£125.29
Reihe N/A
E-Ticket · Nur paarweise verkauftNur noch 2 übrig
£250.58
Kaufen
Category 1£144.6
Reihe N/A
E-Ticket · Mobile TicketNur noch 4 übrig
£144.6
Kaufen
Category 3€159.99
Block 220 · Plätze 3–8
E-TicketNur noch 6 übrig
€159.99
Kaufen
Category 2€189.99
Plätze 1–8
E-TicketNur noch 8 übrig
€189.99
Kaufen
Category 1 Platinum€214.55
E-Ticket · Mobile TicketNur noch 4 übrig
€214.55
Kaufen
Category 1 Silver€214.55
E-TicketNur noch 4 übrig
€214.55
Kaufen
Longside 3rd ring€219
E-TicketNur noch 10 übrig
€219
Kaufen
shortside 3rd ring$221.82
Block SHORTSIDE 3RD RING · Reihe not specified
E-Ticket · Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 2 übrig
$443.64
Kaufen
longside 3rd ring$240.1
Block LONGSIDE 3RD RING · Reihe not specified
E-TicketNur noch 4 übrig
$240.1
Kaufen
Category 1 Gold€249.08
Block 170 · Plätze 3–10
E-TicketNur noch 8 übrig
€249.08
Kaufen
Longside 2nd ring€279
E-TicketNur noch 8 übrig
€279
Kaufen
Longside Lower Corner€299
E-TicketNur noch 7 übrig
€299
Kaufen
shortside 2nd ring$363
Block Secondo Anello Rosso · Reihe N/A
Mobile Ticket · E-TicketNur noch 1 übrig
$363
Kaufen
longside 2nd ring$363
Block Secondo Anello Arancio · Reihe N/A
Mobile Ticket · E-TicketNur noch 1 übrig
$363
Kaufen
Longside Lower€370
E-TicketNur noch 6 übrig
€370
Kaufen
terzo anello verde$484
Block Terzo Anello Verde · Reihe .
E-TicketNur noch 2 übrig
$484
Kaufen
vip$484
Block Primo Anello Arancio · Reihe N/A
Mobile Ticket · E-TicketNur noch 1 übrig
$484
Kaufen
longside lower corner$484.49
Block LONGSIDE LOWER CORNER · Reihe Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Kann keinen einzelnen Platz übriglassenNur noch 7 übrig
$484.49
Kaufen
corner 1st ring orange$531.2
Block CORNER 1ST RING ORANGE · Reihe not specified
E-Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 2 übrig
$1062.4
Kaufen
longside lower$599.29
Block LONGSIDE LOWER · Reihe Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Kann keinen einzelnen Platz übriglassenNur noch 6 übrig
$599.29
Kaufen
central 1st ring orange$637.24
Block CENTRAL 1ST RING ORANGE · Reihe not specified
E-Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 2 übrig
$1274.48
Kaufen
Tribuna Onore Hospitality€690
E-Ticket · Kann keinen einzelnen Platz übriglassenNur noch 4 übrig
€690
Kaufen
Gold VIP Hospitality Package€890.1
E-Ticket · Nur paarweise verkauftNur noch 4 übrig
€1780.2
Kaufen
tribuna onore hospitality$1116.74
Block TRIBUNA ONORE HOSPITALITY · Reihe Up to 4 seats together guaranteed.
E-Ticket · Nur paarweise verkauftNur noch 4 übrig
$2233.48
Kaufen
Geschützt durch die 100 %-Garantie von neop
A B C D F G H I L M N O P R S T V Z 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 14 15 224 226 228 230 232 234 223 225 227 229 231 233 14 15 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 259 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 272 K01 K02 J03 J01 J02 X01 X02 X03 Y02 Y01 149 150 151 152 154 167 168 169 170 172 240 242 244 246 248 250 252 254 239 241 243 245 247 249 251 253 201 203 205 207 209 213 215 217 200 202 204 206 208 210 212 214 216 218 220 101 102 103 104 105 106 107 108 109 138 137 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 222 221 219 235 236 237 238 271 273 274 276 255 256 257 258 260 220 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 360 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 312 313 314 315 316 318 PALONI TRIBUNAAUTOFITA TORRE 4 TORRE 8 TORRE 1 TRIBUNASTAMPA