neop

So, Dez 6, 2026 17:00 Spotify Camp Nou, BarcelonaSpain
FC Barcelona vs Celta Vigo
Goal 2nd€179.62
E-Ticket · Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 1 übrig
€179.62
Kaufen
Goal 1st€191.39
E-Ticket · Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 1 übrig
€191.39
Kaufen
Goal 3rd€198.42
Mobile TicketNur noch 10 übrig
€198.42
Kaufen
Gol$200.85
Mobile TicketNur noch 6 übrig
$200.85
Kaufen
Corner 2nd€202.09
E-Ticket · Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 1 übrig
€202.09
Kaufen
Corner 1st€215.99
Mobile Ticket · E-TicketNur noch 10 übrig
€215.99
Kaufen
Corner€246.46
E-Ticket · Kann keinen einzelnen Platz übriglassenNur noch 3 übrig
€246.46
Kaufen
Lateral 2nd€259.87
E-Ticket · Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 1 übrig
€259.87
Kaufen
Lateral 1st€269.49
Mobile Ticket · E-Ticket20 verfügbar
€269.49
Kaufen
Lateral€277.39
E-Ticket · Kann keinen einzelnen Platz übriglassenNur noch 8 übrig
€277.39
Kaufen
Tribuna 1st€290.9
E-Ticket · Mobile TicketNur noch 2 übrig
€290.9
Kaufen
Tribuna€349.57
E-Ticket · Kann keinen einzelnen Platz übriglassenNur noch 8 übrig
€349.57
Kaufen
Tribuna 2nd€349.75
E-Ticket · Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 1 übrig
€349.75
Kaufen
Tribuna 2 Superior€361.65
Block Tribuna 2 Superior
Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 1 übrig
€361.65
Kaufen
Tribuna 2nd Central€371.15
E-Ticket · Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 1 übrig
€371.15
Kaufen
Tribuna 1st Central€394.69
E-Ticket · Mobile Ticket · Nur als komplettes SetNur noch 1 übrig
€394.69
Kaufen
Tribune 3rd Central€414.26
Mobile Ticket · Kann keinen einzelnen Platz übriglassenNur noch 3 übrig
€414.26
Kaufen
Barca VIP Hospitality Players Zone€965
Block VIP_Players-Zone_4
Mobile TicketNur noch 2 übrig
€965
Kaufen
Geschützt durch die 100 %-Garantie von neop
VIP VIP VIP VIP 427 428 429 430 424 425 426 431 432 433 416 417 418 442 441 440 439 410 411 412 413 414 415 419 420 421 422 423 434 435 436 437 438 443 444 445 446 447 400 401 402 407 408 409 403 404 405 406 0 204 205 206 207 208 304 305 306 307 308 200 201 202 203 209 210 211 212 300 301 302 303 309 310 311 312 232 233 234 235 334 335 336 337 228 229 230 231 236 237 238 239 330 331 332 333 338 339 340 341 213 214 215 216 222 223 224 225 226 227 240 241 242 243 244 245 251 252 253 254 313 314 315 316 317 323 324 325 326 327 328 329 342 343 344 345 346 347 348 354 356 357 358 359 217 218 219 220 221 246 247 248 249 250 318 319 320 321 322 349 350 351 352 353 2 3 4 5 6 115 116 103 104 101 102 105 106 113 114 117 118 119 120 121 111 112 107 108 100 124 125 20 21 22 23 24 122 123 110 109